«Голая» юбка и голова-тыква: модные провалы

Без них никуда! Встречай выходные с модными провалами!

Холзи

Если ты в отличной форме, то весь мир должен об этом узнать. Примерно так считает Холзи, иначе как объяснить, что певица обожает подчёркивать фигуру прозрачной или просвечивающей одеждой. Очередной находкой звезды и её стилистов стала «голая» юбка, через которую отлично видно нижнее бельё в тон. Ах да, ещё тату Hopeless, которое можно перевести как «Отчаяние». И без прозрачной юбки мы бы не смогли рассмотреть эту надпись. Спасибо, Холзи, но всё-таки забираем твой образ в наши провалы.

Белла Хадид

Даже супермоделям порой нужен отдых. Белла Хадид стала звездой показов в рамках парижской Недели моды, но в перерывах между шоу решила отдохнуть от трендов. Летать на самолёте Белла предпочитает в уютном сером термобелье, вязаных гетрах и теплой толстовке с начёсом. Хадид предпочитает отказаться от косметики на борту и напоминает, что мода на бесцветные брови в самом разгаре. Хотя фанаты и не оценили комфортный образ Беллы, но поблагодарили её за честность: теперь мы знаем, что звёзды тоже устают от моды.

Charli XCX

На календаре октябрь, а Charli XCX уже вовсю готовится к зиме. Певица обзавелась короткой чёрной шубой с пушистым ворсом. Всё бы ничего, но крой верхней одежды превратил звезду в непропорционального качка. Гипертрофированно широкие плечи и высокий воротник почти поглотили голову Чарли. Кажется, что наша героиня чем-то недовольна и раздражённо вскинула плечи. Надеемся, что к зиме дива купит и другую верхнюю одежду, которая сядет на ней удачнее.

Doja Cat

Нелегко быть Doja Cat: приходится цвет волос, ресниц и даже бровей подбирать под одежду. Но дива отлично справляется с модным вызовом. На этот раз певица окрасила волосы на лице в пастельно-бежевый оттенок, чтобы они идеально сочетались с ворсом на её шубе. Какими бы удивительными не были эксперименты Doja Cat с внешностью, за ними всегда интересно наблюдать.

Кайли Дженнер

Младшая сестра Ким Кардашьян любит заигрывать с трендами. На этот раз Кайли Дженнер захотелось ярких цветов. Модница примерила макси в оттенке фуксия. Платье с пушистым ворсом облепило фигуру Кайли и зрительно увеличило её, а солнцезащитные очки в необычной оправе сделали Дженнер похоже на стрекозу. А тебе этот образ кажется удачным или странным?

Ирина Шейк

У российской супермодели мы решили взять сразу два спорных образа. Первый из них вышел максимально сексуальным. Ирина Шейк надела корсет в винном оттенке, который выгодно подчеркнул её декольте. А вот остальные детали аутфита вызывают вопросы. Рваная юбка из денима выглядит так, как будто Шейк сражалась с какой-то модницей за неё в магазине. И в итоге часть юбки осталась у соперницы. Обувь тоже собрана из лоскутов кожи, но точно привлекает внимание к стройным ногам Ирины.

А этот образ Ирины даже описать сложно. По ночному Парижу модель прогулялась в прозрачном боди с рисунком и просвечивающей комбинации в размере XXXL. Надеемся, она не замерзла в невесомом мини.

Megan Thee Stallion

К Хэллоуину готова. Это мы про Megan Thee Stallion. Певица заранее выбрала самую симпатичную тыкву и вырезала в ней глаза, рот и нос. А затем что-то пошло не так. Меган зачем-то надела её на голову (вспоминается Моника из «Друзей» с гигантской индейкой на голове). И устроила импровизированную фотосессию с тыквенной головой. Иронии Меган не занимать: на фото она пытается пить коктейль и читать книгу через прорези на тыкве. Что ж, хотя с причёской и макияжем ей не пришлось заморачиваться.

Ким Кардашьян

Завершаем модный антирейтинг выходом Ким Кардашьян. Экс-любовь всей жизни Канье Уэста удивила фанатов необычным платьем. Кожаное мини создано из ремней с пряжками разного калибра и формы. Ким зачем-то решила прилечь в нём на прохладную осеннюю землю (переживаем за её здоровье!). А ещё подобрала к платью очки Бэтмена, которые вряд ли сильно пригодились ей в сумерках. Но это Ким, от неё всегда ждёшь выход в духе «Что ты на себя надела?»

Фото: соцсети

Загружается ...