Романы Леонардо Ди Каприо: старше 25 не берём

Сегодня знаменитый актер празднует день рождения. И хоть Лео немного запустил себя, он остается все тем же сердцеедом. Молодые красавицы не перестают влюбляться в него. Он же, в свою очередь, выбирает девушек моложе себя, желательно младше 25 лет. Расскажем тебе про его самые яркие романы.

Келли Рорбах

Впервые красавчика Лео увидели в компании модели в июне 2015 на афтерпати Совета модельеров Америки. После этого они провели вместе все лето. Актер представлял Келли как свою невесту. Но после Дня Благодарения их больше не видели вместе, а Новый год они праздновали по отдельности: Рорбрах с семьей, а Ди Каприо в компании других девушек. На момент расставания Келли было как раз 25 лет.

Нина Агдал

Искра между Ниной и Леонардо проскочила еще в 2013 году, но отношения начались только в 2016-м. Тогда датской модели было 24 года. Их замечали вместе абсолютно везде, начиная от пляжа и заканчивая улочками Нью-Йорка. Но только Нине стукнуло 25, как Лео ее бросил. Конечно, не совсем сразу, а через пару месяцев после дня рождения. Видимо, Агдал напугала его серьезными намерениями.

Камила Морроне

Этот роман почти побил рекорд самых долгих отношений Ди Каприо. В 2017 году папарацци поймали актера на прогулке с 20-летней моделью. А в 2020 звездная пара появилась вместе на «Оскаре». Фанаты считали, что Лео всерьез влюбился. В июне Камила отпраздновала 25-летие, и уже в конце лета пара объявила о расставании. Только вот инициатором разрыва была сама Морроне. Эх, а Лео ведь был настроен серьезно.

Мария Береговая

Кажется, после разрыва долгих отношений Ди Каприо мгновенно ушел в отрыв. Еще в июле стало известно, что он отдыхал на яхте вместе с моделью 2000 года рождения. Под фотографиями Марии писали про три года, которые у нее есть в запасе. Но закончилось все так же быстро, как и началось.

Джиджи Хадид

В последнее время Леонардо приписывают роман с Джиджи. Сначала их просто замечали вместе и скидывали все на дружеские встречи. А потом появились высказывания инсайдеров о том, что «их очень влечет друг к другу». Стоит упомянуть, что старшей Хадид уже 27 лет. Неужели модель стала исключением из личного правила Лео?

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...