Мохнатое нечто на Биби Рексе и другие модные провалы

Биби Рекса

Чем холоднее на улице, тем объемнее декор на платьях Биби Рексы. На церемонии American Music Awards 2022 певица выгуляла алое платье с объемными воланами. Но, оказывается, она готовила ещё один образ для премии. И решила сейчас показать его фанатам. Биби подчеркнула фигуру облегающим чёрным платьем с гигантскими пушистыми плечами. Кажется, модницу поглотила чёрная дыра с мягким оперением, и лишь светлые локоны контрастируют с дизайнерским нечто.

Рита Ора

Звёздный десант заказывали? Рита Ора явно заглянула на другую планету перед новой фотосессией. Гостья из космоса захватила причудливые наушники с пупырками, сапоги-брюки с канареечно-жёлтыми лампасами и топ с сиреневыми перьями на манжетах. Вишенкой на пёстром торте стали солнцезащитные очки с широкими стёклами, которые Рита носит даже в пасмурный день. Тайка Вайтити, срочно пиши сценарий для жены в духе «Стражей Галактики» или «Дюны»!

Билли Айлиш

В недавнем интервью Билли Айлиш призналась, что комфортнее всего ей — в бесполом и безразмерном оверсайзе. Певица не изменяет себе: даже в жаркий день Билли кутается в юбку-мешок до пят и свитошот XXL и надевает вязаные гетры. А ведь Айлиш недавно похудела и могла бы чаще подчёркивать стройную фигуру. Но нет, звезда и на красной дорожке позирует в одеяле, а в обычной жизни тем более не носит вещи в облипку.

Милли Бобби Браун

Пока одни в декабре замерзают и утопают в пуховиках, Милли Бобби Браун наслаждается жарким солнцем. Звезда «Очень странных дел» щеголяет в крошечных джинсовых шортах и верхе от купальника, чтобы загорать даже вдали от бассейна. Правда, актриса выбрала странный топ поверх купальника. Как будто рубашку-поло обрезал начинающий портной. Хотя на Браун даже такие неоднозначные вещи сидят гармонично. Красотка в любой одежде! Милли, вот в таком виде стоило соблазнять Генри Кавилла.

Кортни Кардашьян

Примеру Милли следует и Кортни Кардашьян. Старшая из сестёр знаменитого клана Кардашьян-Дженнер выгуляла очень спорный комплект. Модница отправилась на вечернюю прогулку в топе-сетке и крошечной юбке. Серебристая ткань просвечивает так, что фанатам не нужно подключать воображение. Кортни, мы знаем, что Трэвису Баркеру повезло с женой, а тебе — с фигурой, но не стоит так явно напоминать об этом.

Алессандра Амбросио

Бразильская супермодель любит яркие цвета и облегающий крой. Но на этот раз модное чутьё подвело Алессандру Амбросио. Красотка надела вязаное макси, которое неудачно село на Алессандру. Во-первых, вязаные вещи полнят всех — даже стройных красоток. А, во-вторых, кажется, что на светское мероприятие Алессандра пробиралась через колонию кактусов и в пух и прах расцарапала ткань на платье.

Ещё больше модных провалов ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...