С чем носить мини осенью? 12 образов от звёзд

Билли Айлиш

Кто сказал, что мини — это обязательно неудобная короткая юбка? На саундчеке Билли Айлиш сочетает тёплое худи с шортами. Смотрится по-хулигански, зато отлично подойдёт для прохладных сентябрьских прогулок.

Белла Хадид

Такая мини-юбка делает образ Беллы Хадид более строгим. Модель разбавила лук спортивными гольфами — вот и первый осенний атрибут, чтобы не замёрзнуть прохладным вечером.

Алекса Деми

Если хочешь быть оригинальной, Алекса Деми научит тебя сочетать несочетаемое. Смотри, руки и ноги в тепле, а поверх лонгслива надето лёгкое платье. Холода — не повод отказываться от женственных образов.

Дуа Липа

Свободные удлинённые рубашки отлично сочетаются с ботфортами. Смотри, как оделась Дуа Липа. Оголённые бёдра придают образу сексуальности.

Леони Ханне

Тотал-мини — это сочетание ультракороткой юбки с укороченной рубашкой. Фэшн-блогер Леони Ханне рассчитывает на «бабье лето». Но верх с длинным рукавом всё же не помешает.

Хейли Бибер

Кажется, на этом фото Хейли Бибер хотела показать нам именно свой наряд. Что ж, оценим! Если ты неразлучна с «мини» даже осенью, то надень хотя бы кожаную куртку, как это сделала Хейли. И не забудь про носки.

А здесь Бибер в мини-юбке подаёт пример старшеклассницам. Куда же осенью без вязаного кардигана? Ну и косплей на Бритни Спирс мы заценили, конечно же.

Кортни Кардашьян

Уже несколько сезонов подряд из моды не выходят тренчи. Но необязательно так кутаться. Можно носить плащ нараспашку, а под него надеть сексуальное мини — шорты или юбку, что твоей душе угодно. Лови для вдохновения образ Кортни Кардашьян.

Ещё один отличный вариант на осень — платье-пиджак. Можно сочетать с ботфортами или лёгкой обувью в зависимости от погоды. Кортни подтвердит.

Кендалл Дженнер

Даже строгий костюм не отменяет мини-юбок. Образ Кендалл Дженнер отлично подойдёт для деловых встреч и работы.

Холзи

Смотри, какое шикарное коктейльное платье примерила Холзи. Но даже несмотря на длину, оно совсем не летнее. Как тебе меховая вставка сверху?

Эльза Хоск

Как и Дуа Липа, Эльза Хоск любит носить мини под пальто. Образ утеплённый, но интересный.

Фото: соцсети, рекламная съёмка для Balenciaga

Загружается ...