Джаред Лето сыграет икону модной индустрии

Джаред Лето сильно проникся индустрией моды. В прошлом году вышел фильм «Дом Gucci», в котором актёр сыграл бестолкового дизайнера Паоло. А сейчас Джаред приступает к съёмкам байопика об одном из самых заметных модельеров современности — Карле Лагерфельде.


Карл Лагерфельд и Джаред Лето

Лето признаётся, что для него большая честь сыграть икону моды. Актёр рассказал, что дружил с Лагерфельдом:

«Карл всегда был для меня источником вдохновения. Он был настоящим эрудитом, художником, новатором, лидером и, самое главное, добрым человеком».

Кстати, близкие Лагерфельда давно хотели снять фильм о нём. Вот только не было подходящих актёров и продюсеров. Но генеральный директор бренда всё-таки решил встретиться с Джаредом.

«На протяжении многих лет к нам обращались несколько голливудских продюсеров, которые предлагали стать партнёрами в фильме о жизни Карла. И только когда мы встретились с Джаредом, мы почувствовали уверенность в том, что история будет рассказана именно так, как Карл хотел бы её видеть»,

— сказал генеральный директор KARL LAGERFELD.

Джаред Лето не только сыграет главную роль в байопике, но и станет его продюсером. Сейчас актёр и сотрудники бренда работают над созданием фильма.

Как думаешь, Лето справится с ролью?

Фото: соцсети, архив журнала PURPLE

Загружается ...