Брат Билли Айлиш счастлив, что у певицы новый роман

Новость о том, что Билли Айлиш подтвердила свои отношения с солистом The Neighbourhood Джесси Разерфордом, удивила всех. Певица почти никогда не рассказывала о своей личной жизни. Тем более Айлиш не появлялась на публике со своими бойфрендами. Но в этот раз всё по-другому. Похоже, Билли действительно счастлива в новых отношениях. Правда, фанаты переживают, что бойфренд на 11 лет старше девушки. Но брат певицы Финнеас О’Коннелл успокоил поклонников.

«Послушайте, пока она счастлива, я счастлив»,

— трогательно сказал брат Айлиш.


Билли Айлиш и Финнеас О’Коннелл

Так что всё хорошо — брат кавалера одобрил. Словам Финнеаса точно можно верить. Между прочим, брат и сестра очень близки друг с другом. Как-то Билли говорила, что Финнеас — её лучший друг:

«Мы всегда были близки. Могу сказать с уверенностью, что Финнеас не только мой родной брат. Он — мой лучший друг».

А большая разница в возрасте никогда не была помехой для счастливых отношений. Недавно пара даже пошутила над этим. На Хэллоуин они появились в парных костюмах — Билли в образе малыша, а Джесси нарядился стариком.

Согласись, Айлиш и Разерфорд отлично смотрятся вместе? Кстати, этой осенью и другие знаменитости начали активно налаживать личную жизнь. Смотри нашу подборку о новых парах мирового шоу-бизнеса.

Фото: соцсети, кадр из клипа, Getty Images

Загружается ...