Российские музыканты, как две капли воды похожие на зарубежных звёзд

Говорят, что у каждого человека на Земле есть как минимум шесть двойников. Не знаем, насколько эта легенда правдива, но «близнецов» Бригады У наши слушатели уже нашли. А мы сегодня расскажем тебе про российских поп-звёзд, как две капли воды похожих на зарубежных знаменитостей.

Зиверт — Зои Кравиц

Широкие брови, пышные тёмные волосы, пухлые губы, выразительные карие глаза. Про кого же мы? А вот попробуй отгадать. Ведь Зиверт и Зои Кравиц— одно лицо. У девушек даже татуировки в одном месте — рядом с ключицей. Интересно, верят ли они в гороскопы? Ведь даже знак зодиака у них один на двоих — огненные стрельцы.

Клава Кока — Зара Ларссон

Знойные блондинки с обворожительным вокалом невероятно похожи друг на друга. И дело не просто в цвете волос. Девушки даже позы для фото выбирают одинаковые. Вот уж точно — двойняшки.

Моя Мишель — Эйва Макс

Случается и такое, что совпадения бывают не только во внешности, но в судьбах людей. Солистка группы Моя Мишель Таня Ткачук и Эйва Макс очень похожи, но по-настоящему их объединяет любовь к музыке. Она появилась у них ещё в детстве. Таня начала петь ещё в школе, а Эйва в 16 лет записала свой первый мини-альбом.

Jony — Maluma

Хочешь увидеть, как будет выглядеть Jony, если покрасится в блонд? Взгляни на колумбийского певца Малуму. Глаза, форма носа, брови и даже борода — всё очень похоже. Парни, вы точно не близнецы?

Анна Asti — Ким Кардашьян

Две капли воды — это точно про Анну Asti и Ким Кардашьян. Яркие девушки с длинными светлыми волосами, пухлыми губами и эффектными формами имеют и ещё нечто общее. Звёздам (или их пластическим хирургам) пришлось немало постараться ради такой внешности. По слухам, и Анна, и Ким прошли процедуры липофилинга, ринопластики и увеличения губ. Может, поэтому они так похожи?

Ваня Дмитриенко — Эван Питерс

Кажется, в прошлой жизни эти звёзды были братьями. Иначе как объяснить их поразительное сходство? Светлые глаза, форма лица, прическа и даже рост — всё у них очень схоже. Так ещё и имена одинаковые. Ты же знаешь, что Эван — английский вариант имени Ваня?

Мари Краймбрери — Мария Педраса

Испанскую актрису и русскую певицу объединяет сходство не только лица, но и фигуры. Девушки настоящие худышки. Да ещё и обе невысокого роста. Со спины точно не отличишь, кто есть кто. Да и в анфас будет непросто.

Artik — Farruko

Кроме густой бороды и крепкого телосложения у горячего латиноамериканца Farruko и не менее горячего Артика есть ещё одно существенное сходство. Оба примерные семьянины и воспитывают детей. А ещё делают огненные треки.

Звонкий – Том Хиддлстон

Ещё одна пара звёздных двойняшек — Звонкий и Том Хиддлстон. Но схожая внешность — не единственное, что объединяет певиц. Оказывается, обе знаменитости по китайскому календарю родились в год Петуха. Но по-настоящему их объединяет широкая и красивая улыбка.

Фото: соцсети

Больше звёздных подборок тут:

Охрана и «голое» платье: как звёзды мстят бывшим

Билли Айлиш и солист The Neighbourhood и другие новые звёздные парочки

Звёзды, которые выглядят как героини комиксов. И даже круче

Загружается ...