На эту и на ту: звёзды, обожающие татуировки

Чем привлечь внимание фанатов, если не творчеством? Набивать больше тату! Сложно сосчитать все рисунки этих селебрити. Да и сами знаменитости уже не помнят и половину своих татуировок.

Пит Дэвидсон

Большие, маленькие, цветные, чёрно-белые — шоумен обожает любые тату.

«Мне было 17 лет, когда я сделал свою первую татуировку. Я набил её вместе с моим приятелем Рикки. Мы написали “Круто измени жизнь”, как пел в своей песне Биг Шон»,

— рассказывал Пит Дэвидсон.

В этом году звёздный красавчик порвал с Ким Кардашьян, но она всё равно осталась с ним. Правда, в виде рисунков на его теле. Во время их романа Пит набил на шее надпись «Моя девушка — адвокат» и инициалы детей Ким: Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма.

Майли Сайрус

Первое тату певица сделала в 2010-м. Это была надпись на груди «Просто дышать», посвящённая погибшему другу. Майли Сайрус оказалось этого мало. Она накопила более 60 татушек. Чего только нет на её теле — зуб, мёртвая рыба фугу, гигантский рог, щенячьи портреты, ловец снов и излюбленные сердца и стрелы. У неё есть и тату с особым значением. Например, после развода с Лиамом Хемсвортом певица набила на руке слово «Свобода».

Machine Gun Kelly

Угадай, кто обогнал Майли по количеству тату? Machine Gun Kelly набил более 80 рисунков. Его тело превратилось в настоящий дневник воспоминаний. Например, на правом бицепсе у него набит значок с надписью «Север 71» — автобусный маршрут из родного Кливленда.

«Если я соскучусь по дому, то всегда могу сесть на автобус 71 North и быть дома»,

— пояснил рэпер.

Самый приметный рисунок находится на груди исполнителя. Там изображён знак анархии.

«Нет никаких грёбаных правил. Здесь нет никакого кода. Ты не можешь указывать мне, как жить моей жизнью. Это моя собственная индивидуальность, и я ношу её с гордостью».

Трэвис Баркер

Представляешь барабанщика Blink-182 без татуировок? Мы тоже нет. Трэвис Баркер давно потерял счёт своим рисункам. Он делает тату каждый раз, когда в его жизни происходит что-то новое. Фанаты насчитывают на его теле более 100 изображений, хотя их число растёт почти каждый месяц.

«Мои татуировки — это способ задокументировать то, что происходит в моей жизни. Я хочу таким образом запомнить дорогих мне людей и важные для меня события»,

— делился Баркер.

И он ни разу не пожалел о своём решении:

«Это всё воспоминания… Мне всё равно, есть ли у меня красивые, блестящие татуировки. Все мои рассказывают историю и показывают, кто я есть».

Post Malone

Певца узнают не только по его хитам, но и по нестандартной внешности. Post Malone зататуировал всё лицо и тело. Первый рисунок он получил благодаря… Джастину Биберу! Так Post Malone хотел доказать, что он лучше.

«Мы работали над Stoney, а потом к нам пришёл татуировщик, и тогда я просто подумал: “Знаешь что? У Джастина Бибера есть несколько татуировок. И я люблю его, но я знаю, что я намного круче” <…> Я набил кролика Playboy. Не знаю, почему»,

— вспоминал певец.

А в этом интервью Post Malone подробно рассказывает о каждой татуировке.

Cardi B

Меньше всего тату у Cardi B. Всего 8. Но один рисунок рэперши может сойти за десять. Посмотри на масштабы павлина на её ноге.

«Так и быть, ребята! Вот она! Процесс занял у меня несколько месяцев, но я наконец закончила. Это моя новая татуировка! Она идёт от верхней части моей спины до середины бедра»,

— показывала рисунок Cardi B.

Летом певица сделала первое тату на лице. Она набила имя своего сына Вейва («Волны»).

Рианна

Глядя на певицу, не скажешь, что у неё есть почти 20 татуировок. Дело в том, что все они небольшие, и спрятаны в укромных местах. Например, у Рианны есть знак зодиака Рыбы за правым ухом и звёзды на спине. Самая приметная татуировка красуется на руке. Звезда набила традиционный племенной рисунок, символизирующий любовь и силу.

«Каждая моя татуировка — отдельная история, которая многое для меня значит. Лет в сто буду смотреть на них и вспоминать всё, что произошло в моей жизни. Конечно, они станут уже не такими красивыми, как сейчас, и лицо покроется морщинами… Но ведь и каждая морщинка — отражение моей жизни. Лицо будет хранить все воспоминания — и это здорово. Я хочу всё это видеть и знать!»

— не унывает Рианна.

Деми Ловато

Певица не их тех, кто бьёт всё подряд. У Деми Ловато 23 татуировки, и каждая имеет своё значение. Первую она получила в 16 лет. Это была строчка «Ты делаешь меня красивой» из песни Бетани Диллон.

«Слова были настолько воодушевляющими и скрасили тёмный период моей жизни»,

— признавалась знаменитость.

Руки Деми можно узнать из тысячи благодаря её портрету льва. Король джунглей — тотемное животное звезды. Рисунок отсылает к её знаку зодиака Льву и её треку Lionheart.

Дэвид Бекхэм

Сердце Дэвида Бекхэма занято Викторией, футболом и тату! Сейчас у звезды более 80 рисунков на теле. Большинство из них посвящено супруге и детям.

«Я не жалею ни об одной из них. Все они имеют значение. Я думаю, что это то, что важно в татуировках, если они имеют значение, вы никогда не пожалеете о них»,

— заявил Дэвид.

Бруклин Бекхэм

Сын догоняет Дэвида по количеству татуировок. Сложно назвать их точное число. Источники дают разные данные. Кто-то говорит, что у Бруклина Бекхэма 30 тату, а кто-то — что уже все 100! Большинство из них он посвятил своей супруге Николе Пельтц. Как мило! В последний раз он набил свою свадебную клятву.

«Она [Никола] всегда плачет, когда я делаю для неё очередную татуировку. Мне всегда нравится удивлять её новыми тату. Это не было тем, что я планировал месяцами. Я женился 5 месяцев назад, почему бы и нет?»

Фото: Adam Degross (Post Malone), ANGELO KRITIKOS (Деми Ловато), соцсети, кадр из фильма

Загружается ...