Дуэйн Джонсон воровал шоколад в супермаркете. Но теперь загладил вину

Не зря Дуэйн Джонсон попадал в нашу подборку звёзд с шикарной фигурой, которые обожают сладости. Побаловал себя шоколадом — отработал в спортзале. Так он делал даже в подростковом возрасте. Недавно актёр признался, что в юности воровал шоколадные батончики в супермаркете. «Скалу» так мучила совесть, что спустя много лет он решил загладить свою вину.

Магазин, откуда таскал сладости Джонсон, до сих пор работает и находится по тому же адресу. Актёр снова заглянул за батончиками, а заодно признался продавцам в своих шалостях. И хотя кассиры уже давно сменились, Дуэйну эта «исповедь» была как гора с плеч.

«Когда мне было 14, на протяжении года я каждый день воровал большие батончики «Сникерс» по пути в спортзал. Потому что не мог себе позволить купить их. В магазине всегда был один и тот же сотрудник, но он только поворачивал в мою сторону голову и ни разу не поймал меня»,

— вспоминает «Скала».

На этот раз Джонсон собрал с витрины все «Сникерсы», которые там были. И на этот раз оплатил. Но теперь он купил их не для себя. Чтобы загладить свою вину, Дуэйн оставил огромный пакет сладостей на кассе, чтобы другие покупатели смогли забрать их с собой.




«Если вы заметите, что кто-то крадёт у вас, просто дайте этому человеку один из моих батончиков»,

— объяснил Джонсон своё решение.

Кстати, посетители были в шоке, когда увидели «Скалу» в супермаркете. Дуэйн любезно пообщался с фанатами и сделал фото на память.


«Я наконец-то изгнал этого чёртового шоколадного демона, который терзал меня годами»,

— с облегчением заявил актёр.

Но судя по некоторым фото и фирменному рецепту панкейков, Скала всё такой же сладкоежка. Ещё Джонсон сделал мемы со своими же кадрами из юности. Это сейчас в его ленте одни фото с гантелями, а тогда он был повелителем «Сникерсов». Узнаёшь?


Фото: соцсети

Загружается ...