Когти Билли Айлиш и Ники Минаж: необычный маникюр звёзд

Пока ты переживаешь, как с длинными ногтями мыть посуду или ухаживать за собой, эти звёзды делают себе сумасшедшее наращивание или выбирают самый необычный нейл-дизайн. Смотри нашу «когтистую» подборку.

Билли Айлиш

Юная звезда ходила с экстремальной длиной ещё до того, как это стало мейнстримом. Билли Айлиш любит не только нюдовые оттенки, но и переносит принты с одежды на ногти. Вау!

Ники Минаж

Один фанат успел разбогатеть на маникюре рэп-иконы. И нет, это не её нейл-мастер. Просто у Ники Минаж отломался ноготь во время концерта, а парень с первого ряда поймал его и продал.

Megan Thee Stallion

Певица подбирает нейл-дизайн под любой случай. Фанаты даже намёки читают по рисункам на ногтях Megan Thee Stallion. Как думаешь, она реально присоединится к касту «Очень странных дел»?

Cardi B

Маникюр рэперши — неотъемлемая часть её образа. Она обожает экспериментировать. Недавно даже «утиный» маникюр сделала. Кажется, что длина ногтей Cardi B скоро догонит длину её волос.

Хлоя Кардашьян

Ради фотосессий звезда готова ежедневно менять форму и цвет ногтей. А ещё Хлоя Кардашьян совсем не может жить без нового маникюра:

«Даже если я в коме, я всё буду делать маникюр раз в неделю. И это указано в моём завещании, поэтому люди будут навещать меня и переделывать мне ногти».

Звучит минимум странно…

Лиззо

А вот эта рэперша, в отличие от Хлои Кардашьян, с формой определилась — острый миндаль. Но с дизайном Лиззо активно экспериментирует.

Какой маникюр тебе показался самым безумным?

Не забудь оценить другие бьюти-подборки на нашем сайте:

15 идей классного маникюра от звёзд

«Маринованный» макияж: в Сети набирает обороты ещё один необычный тренд

Осенний бьюти-тренд: звёзды «без бровей»

О нет, брови-ниточки вернулись! 7 главных бьюти-трендов

Фото: соцсети, Greg Swales, Alex Waespi

Загружается ...