Дуа Липа встречается с рэпером, который посвятил ей песню

Никто точно не знает, что происходит в личной жизни Дуа Липы. Последний продолжительный роман у певицы был с моделью Анваром Хадидом, но в 2021-м они расстались из-за плотных рабочих графиков. Слух дня: теперь в бойфренды Дуа записали рэпера Джека Харлоу.

Похоже, шоумен Тревор Ноа действительно был мимолётным увлечением певицы. Ничего серьёзного. В октябре этого года инсайдеры рассказали, что видели их на свидании, да ещё и целующимися. Липа опровергла слухи и заявила, что её сердце после отношений с Хадидом всё ещё свободно.

«За последнее время это первый год, когда у меня так долго нет никаких отношений».

А у Джека-то есть шансы? СМИ сообщают, что Липа и Харлоу встретились на мероприятии в Лос-Анджелесе 3 декабря, и с тех пор они неразлучны.

В давней симпатии рэпера к певице можно не сомневаться. В мае он даже выпустил трек, который назвал её именем. На тот момент Джек и Дуа общались только по видеосвязи.

«Я хотел получить её разрешение, поэтому позвонил ей по FaceTime и сыграл для неё. Не хотел, чтобы этот трек застал её врасплох»,

— объяснил Джек.

Харлоу читает рэп о том, что хотел бы сделать вместе с Дуа Липой нечто особенное. Впрочем, близкое окружение музыканта подтвердило все догадки о его влюблённости.

«Он собирается сделать всё возможное, потому что всегда был её поклонником».


Что ж, ждём признания от самой парочки. Хотя они, судя по всему, не спешат раскрывать все тайны. На официальной встрече предполагаемые влюблённые вместе позировали фотографам. А вот во время свидания старались как можно незаметнее проскользнуть мимо папарацци — даже из кафе выходили по отдельности.


Джек Харлоу и Дуа Липа в декабре 2022-го

Также предлагаем вспомнить самые громкие романы Дуа Липы.

Фото: соцсети, кампейн для Puma, архив GQ, Getty Images

Загружается ...