Кто из звёзд отказался от пластики

Даже признанным красоткам завистники говорят, что с их внешностью что-то не так. Но эти звёзды не обращают внимания на хейтеров и принимают свою естественную красоту.

Флоренс Пью

Актрисе в начале её карьеры постоянно говорили, что с её внешностью она никогда не станет популярной. Но Флоренс Пью не воспринимала эти слова всерьёз. И правильно делала! Сейчас Пью — одна из самых востребованных актрис в киноиндустрии.

«Мне говорили, что у меня есть лишний вес, да и вообще мне нужно сделать пластическую операцию, чтобы стать привлекательнее. Но я хотела работать в кино и занималась только этим. Мне было не до пластики»,

— рассказала Пью.

Ариана Гранде

А вот в естественную красоту этой певицы верят немногие. Говорят, что Ариана Гранде сделала пластическую операцию, чтобы изменить форму носа. Хотя звезда отрицает это. Она призналась, что в подростковом возрасте её убеждали сделать пластику. Но Гранде не решилась пойти на такой смелый шаг. И не прогадала — переждав сложный подростковый период, Ариана и правда стала настоящей красавицей.

«В подростковом возрасте я очень переживала из-за своей внешности. Но этот период прошёл, и теперь я очень довольна своими данными»,

— призналась певица.

Кейт Уинслет

А эта актриса всегда уверена в себе! Кейт Уинслет принимает себя такой, какая она есть. Ну а на злые языки, которые критикуют её внешность, звезда не обращает никакого внимания.

«Сделать пластическую операцию — значит пойти против моей морали, тому, как меня воспитали мои родители, и тому, что я считаю естественной красотой. Я актриса, я не хочу замораживать выражение своего лица»,

— высказалась Уинслет об омолаживающих филлерах.

Эмма Уотсон

Внешность звезды «Гарри Поттера» тоже много кого не устраивала. Эмму Уотсон все пытались убедить лечь под нож хирурга, но актриса отказалась. Уотсон призналась, что всегда была уверена в себе, а мнение других её не волнует.

«У меня неидеальные зубы, я не худая. Я хочу быть человеком, который прекрасно чувствует себя в своём теле и может сказать, что любит его и не хочет ничего менять. Дело в том, что я не хочу выглядеть как все»,

— сказала Уотсон.

Кристен Стюарт

Когда Кристен Стюарт только начинала сниматься в большом кино, ей советовали сделать пластическую операцию, чтобы выглядеть изящнее и «шаблоннее». Но актриса была категорически против. Да и вообще — зачем что-то менять, когда всё прекрасно?

«Меня так пугает мысль о том, чтобы что-то делать. И, может быть, это совершенно высокомерно, но я не хочу ничего менять в себе. Я думаю, что женщины, которые это делают, сходят с ума. Это настоящий вандализм»,

— сказала Стюарт.

Билли Айлиш

Хейтеры певицы завалили её соцсети комментариями о внешности. Когда-то Билли Айлиш очень из-за этого переживала. Но сейчас она приняла свою внешность и точно уверена — менять её с помощью пластики она никогда не будет. А в прошлом году Айлиш выпустила трек, в котором осудила звёзд, изменивших внешность и не признавшихся в этом:

«Совершенно нормально делать пластические операции. Но когда кто-то сделал пластику и не признался в этом, это приводит меня в ярость».

Такой уверенности в себе можно только позавидовать. Совсем недавно мы рассказывали о красавчиках, которые себя запустили, и их совсем это не смущает.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...