Звёзды, которым пластика пошла на пользу

Идеальная внешность многих селебрити — результат хорошей работы хирургов. И некоторым звёздам вмешательства действительно пошли на пользу. Сравни фото «до» и «после» этих красоток и красавцев! Но помни, что многие операции им приписали фанаты.

Белла Хадид

Модель всегда отрицала любые трансформации своей внешности. Хотя их трудно не заметить. Белле Хадид приписывают «лисьи глазки», удаление комков биша и другие бьюти-преображения. В этом году звезда всё-таки созналась в ринопластике носа. Белла сделала операцию рано — в 14 лет.

«Люди думают, что я полностью переделала своё лицо только из-за пары подростковых фотографий, на которых оно выглядит одутловатым. Но я почти уверена, что и вы выглядите сейчас не так, как в 13 лет, верно?»

— отрицает слухи о своей внешности Хадид.

Анджелина Джоли

Уже долгие годы Анджелину Джоли считают эталоном женской красоты. У актрисы шикарные природные данные, но она всё равно обращалась к хирургам. Поклонники уверены, что Анджелина подправила нос, увеличила губы и подтянула овал лица. Сама звезда рассказала только об одной, самой тяжёлой операции. Джоли решилась на мастэктомию из-за предрасположенности к раку молочной железы.

«Я просто чувствую, что сделала правильный выбор, чтобы повысить свои шансы увидеть, как мои дети становятся взрослыми, и застать внуков. Я надеюсь уделить им как можно больше времени»,

— рассказывала актриса.

Ким и Хлоя Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер

Клан Кардашьян-Дженнер в нулевых и сегодня — это две разные семьи. Сёстры изменились до неузнаваемости. Зато для многих стали бьюти-иконами.

Ким делала липосакцию, ринопластику, увеличивала губы и ягодицы. Но все трансформации звезда отрицает. Она даже выкладывала рентгеновский снимок в доказательство того, что в её ягодицах нет имплантов. Была операция или нет — не важно. Её формы выглядят идеально!

Кайли сделала острый подбородок, поработала над формой носа, носогубными складками и увеличила грудь, ягодицы и губы.

«На данный момент у меня есть только наполнители для губ...Но я также из тех, кто говорит: "никогда не говори никогда ". Если в конечном итоге я дойду до того, что мне действительно будет неудобно из-за чего-то на моём теле, я не против это изменить»,

— говорила бизнесвумен в 2016-м.

Над лицом Кендалл тоже поработали специалисты. Эксперты говорят о её филлерах в губах, коррекции формы носа, удалении комков биша и подтяжках кожи. А недавно фанаты заметили, что грудь модели заметно увеличилась.

Рекордсменкой по операциям в семье Кардашьян можно считать Хлою. Список её возможных хирургических вмешательств будет бесконечным. Но она признаёт далеко не все изменения:

«Что касается меня, то все говорят: “О, чёрт возьми, ей сделали третью пересадку лица”. Но у меня была одна пластика носа, и тогда все так расстраиваются, в духе: “Почему я не говорю об этом?”»,

— делилась звезда.

Вот так сёстры выглядели до пластики:

Меган Фокс

Актриса с годами вообще не меняется благодаря вмешательствам пластических хирургов. Меган Фокс сделала любимую звёздами ринопластику, заострила скулы, увеличила грудь и подправила подбородок. Трансформации для звезды «Трансформеров» в реальной жизни!

В этом году Меган изъявила желание сделать эльфийские уши. Видимо, Граймс запустила новый тренд.

«Всерьёз задумалась о том, чтобы сделать себе “эльфийские уши”. Граймс, дай мне знать, если у тебя есть хирург на примете»,

— удивила Фокс.

Cardi B

В соревнование по самым сочным ягодицам вступает Cardi B. В отличие от соперниц, рэперша открыто говорит о своей липосакции. Она решилась на увеличение груди и пятой точки из-за буллинга.

«Я была очень худой, а в Бронксе все девушки были пышные и имели большой «тыл». Мальчишки говорили мне: “Смотри, как доска — ни груди, ни бедёр”. Я чувствовала себя уродливой и неоформившейся»,

— с болью вспоминала исполнительница. Зато теперь ей завидуют все её обидчицы.

Игги Азалия

Рэперша тоже прошла бьюти-тюнинг. Благодаря хирургам она получила пышные бёдра и ягодицы. Грудь Игги Азалии стала на пару размеров больше. Своё преображение звезда завершила ринопластикой.

«Четыре месяца назад я, наконец, стала обладательницей большой груди! Я мечтала об этом всю жизнь. Я устала от того, что под все сценические костюмы приходилось надевать специальное бельё. Теперь можно его не носить!»

— делилась Игги эмоциями после увеличения груди.

Криштиану Роналду

Этот красавчик покорил всех не только своей безупречной игрой на поле, но и внешностью. Хирурги подарили Криштиану Роналду его легендарную улыбку, исправив прикус и увеличив высоту зубов. Также, по слухам, футболисту была сделана ринопластика. Бьюти-спецы поработали над залысинами Криштиану и пересадили ему волосы, а ещё вкололи в лоб ботокс. Миссия по созданию любимчика миллионов прошла успешно!

Дуэйн Джонсон

Оказывается, «Скала» работает над своим телом не только в спортзалах. Иногда он заглядывает и в кабинет пластического хирурга. Джонсон признавался, что делал липосакцию груди. После удаления избыточной жировой ткани его тело стало выглядеть более мужественно.

Дуэйн Джонсон справа

Фото: соцсети, кадры из фильмов и видео, Getty Images

Загружается ...