«Я спал в машине!»: Джейкоб Элорди о жизни до «Эйфории»

Это сейчас Джейкоб Элорди — главный сериальный краш и мировая звезда, а ещё экс-бойфренд красотки Кайи Гербер. Но до съёмок в «Эйфории» актёр жил на 400 долларов, ночевал в машине и даже хотел уйти из кино. Как же так получилось?


Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Актёрская карьера Элорди началась стремительно. Он быстро получил главную роль в «Будке поцелуев». В день премьеры у Джейкоба прибавилось 4 миллиона новых подписчиков. Это ли не успех? Но после проекта в жизни актёра началась чёрная полоса.

Кастинг за кастингом. И все провальные. Деньги заканчивались, Джейкобу приходилось ночевать то у друга, то в своей машине.

«Моё авто было похоже на склад: в нём валялись коробки, вешалки и всякий хлам. Кажется, у меня было 400 или 800 долларов на банковском счете. И «Эйфория» была последним прослушиванием перед тем, как я собирался вернуться домой, чтобы заработать немного денег и восстановить силы»,

— признаётся Элорди.

Получается, если бы актёр не прошёл кастинг сериала «Эйфория», то мы бы ещё долго не увидели этого красавчика. После успешных проб жизнь Джейкоба не изменилась. Он продолжал ночевать в машине. Это заметил продюсер сериала и снял для актёра номер в отеле.

«Мне очень повезло, это просто типичная история для Лос-Анджелеса, понимаете?»

И, правда, история самая обыкновенная — очень уж напоминает сказку про Золушку. Главное, что со счастливым концом.

Фото: кадры из сериала, соцсети, Flaunt Magazine

Загружается ...