Рианна и A$AP Rocky впервые показали сына

В мае этого года Рианна родила сына от A$AP Rocky. Родители долго не показывали малыша публике. Даже его имя пара до сих пор держит в тайне. На днях Рири позволила фолловерам взглянуть на ребёнка одним глазком. Осторожно, уровень милоты зашкаливает!

Певица запостила видео с малышом из машины. 7-месячный мальчик сидит в детском кресле и улыбается маме, а сама Рианна не может сдержать эмоций за кадром.


«Взломано!»

— подписала ролик певица.

И это смутило фанатов. То ли Рири заявила так о покорении TikTok — это, кстати, её первое видео в профиле. То ли она намекнула, что перестанет скрывать ребёнка. Буквально в тот же день папарацци впервые засняли малыша на руках у родителей во время их семейной фотосессии.

Похоже, Рианна планировала показать сына чуть позже — на эффектных профессиональных снимках. А увидев уличных фотографов, решила опередить их. Надеемся, певица не сильно расстроилась из-за испорченного сюрприза.

«Он уже пытается отобрать телефон у мамы!», «До чего же сладкий малыш!»

— прокомментировали видео фанаты. И мы умиляемся вместе с ними.

Кстати, примерно в таких же обстоятельствах Рири рассказала о своей беременности в январе. Тогда фотографы впервые засняли её с округлившимся животом, и певица, опередив журналистов, сама раскрыла тайну.

Уже не терпится увидеть новые семейные фото звёзд. Надеемся, тогда Рианна и A$AP Rocky раскроют имя сына. А пока предлагаем обсудить, на кого из родителей больше похож малыш. Нам кажется, мальчишка — вылитый папа, а тебе?

Фото: соцсети, скриншоты из видео, Getty Images

Загружается ...