Рианна и другие звёзды, которые обожают парики

Для создания запоминающегося образа одного мейкапа уже недостаточно. Обязательно нужен яркий парик. Этим звёздам точно удалось остаться в центре внимания!

Ники Минаж

Ну какая Барби с каштановыми волосами? Розовый — то, что надо. Вернее, все оттенки розового.

Рианна

Сейчас певица редко примеряет парики. Но стоит посмотреть её старые клипы, как сразу вспоминаешь ту самую дерзкую Рианну, любящую эксперименты.

Для красных дорожек Рири по-прежнему добавляет объёма волосам. Искусственные пряди она заплетает в косички или использует накладной хвост.

Бейонсе

Сколько бы лет ни прошло, мы ещё долго будем помнить необычные причёски Бейонсе из клипов Countdown и Haunted.

Кристина Агилера

У певицы есть два состояния: дерзкая рыжеволосая красотка и милашка-блондинка. Даже не поймёшь, где парик. Слишком часто и быстро Кристина Агилера переходит из одного цвета в другой.

Doja Cat

Рэперша меняет парики с космической скоростью. Ещё чаще она рисует новые брови. Какая Doja Cat тебе нравится больше?

Cardi B

Исполнительница перемерила парики всех цветов радуги. Вспомнить натуральный оттенок волос Cardi B — задача не из простых.

Кайли Дженнер

Раньше ни один образ модели не обходился без парика. Можно с уверенностью сказать, что любовь Кайли Дженнер к ярким волосам никуда не исчезла.

Кайли Дженнер в красном

Дженнифер Лопес

Бен Аффлек никогда не знает, с какой причёской его встретит любящая жена. Джей Ло выбирает натуральные оттенки и длинные локоны, как будто выгоревшие на солнце. Как тебе «русалочья» грива Дженнифер?

Фото: соцсети, обложка сингла Hot Shit (Cardi B), рекламная кампания Kylie Cosmetic, Jora Frantzis (Кайли Дженнер), Getty Images

Загружается ...