Звезда сериала «Уэнсдей» сыграет в новом проекте Marvel

Совсем скоро состоится релиз сериала «Уэнсдей» от Netflix, но кинокритики уже просмотрели пилотную серию. Главная роль досталась Дженне Ортеге, работу которой отметили многие эксперты. Например, Кристина Оскобар и Эд Пауэр посчитали Ортегу движущей силой проекта, а Дэн Джолин просто коротко сказал:

«Возможно, вы надеялись на лучшее для нашего любимого персонажа семьи Аддамс, но, по крайней мере, Дженна Ортега идеально её отыграла».

Кроме того, в этом году вышел «Крик», где Тару Карпентер сыграла Дженна Ортега. Кажется, такой резкий скачок популярности привлек внимание и кинокомпании Marvel Studios.

Сейчас пишется сценарий «Сорвиголова: Рожденный заново» и кроме появления самого Сорвиголовы и Кингпина стоит ожидать других персонажей, например, Белую Тигрицу. Инсайдеры утверждают, что Дженна Ортега занимается переговорами о роли Авы Айалы. И кажется, что этот персонаж останется в Marvel надолго, ведь есть вероятность, что Белая Тигрица получит сольный проект. Получается, и актриса может стать новой звездой киновселенной!

Также на последней Выставке комиксов и развлечений в Чикаго РозариоДоусон намекнула на то, что в грядущей части «Сорвиголовы» появится Джон Бернтал, который сыграет Карателя.

Фото: соцсети

Загружается ...