Ирина Шейк и Брэдли Купер снова встречаются. И готовятся к важному шагу

Похоже, наша любимая парочка снова вместе. Последние несколько недель Ирину Шейк всё чаще видят в компании Брэдли Купера (а они и не сильно скрывались). Романтические прогулки пары по Нью-Йорку и совместные выходы подогревали интерес фанатов. И не зря! По слухам, влюблённые готовы выйти на новый уровень.

Ирина Шейк и Брэдли Купер на вечеринке

Модель и актёр расстались в 2019-м году, но продолжили тепло общаться ради дочери Леи. Однако в последнее время они видятся не только ради малышки. По информации инсайдера, Шейк и Купер планируют снова стать родителями!

«В сентябре у них был настоящий семейный отдых. Им было так хорошо вместе, что они всерьёз раздумывают о том, чтобы снова стать парой и завести ещё детей. Ирина очень хочет, чтобы у её дочери был брат или сестра. Они готовы расширить свою семью и сейчас делают всё, чтобы наступила беременность»,

— сообщает источник.

Настрой действительно серьёзный! Впрочем, первые слухи о таких планах Брэдли и Ирины появились ещё в сентябре, после их совместного отпуска. А нам уже хочется поскорее увидеть фото беременной Шейк!

Фото: соцсети, кадр из фильма, ROWBEN LANTION, Getty Images

Загружается ...