Рианна выпустила коллекцию одежды в честь Суперкубка

Грядущее выступление Рианны в финале Суперкубка станет поистине громким событием. И не только потому, что певица впервые за 6 лет прервёт свою «музыкальную паузу». Также Рианна выпустила к матчу лимитированную коллекцию спортивной одежды. Подготовилась по полной программе!

Недавно звезда заявила, что у неё пока нет творческих планов на ближайшее время. Зато её бренды косметики и нижнего белья — Fenty Beauty и Savage X Fenty — продолжают успешно раскручиваться. После рождения сына певица создала линию одежды для беременных, а недавно у Savage X Fenty прошло ежегодное шоу с участием селебрити.

Теперь Рианна вдохновилась футбольной формой и выпустила лимитированную капсулу Game Day. В неё вошло 17 разных позиций: от обычных топов и кепок до тёплых худи с разными принтами. Для рекламной съёмки Рири лично примерила несколько образов.




«Концерт Рианны прерван футбольным матчем, странно, но всё же»,

— такую забавную надпись певица придумала для одной из футболок.




Сразу понятно, кто покорит зрелищное спортивное мероприятие. Кстати, кроме тысяч болельщиков на трибунах, за финальным матчем сезона Национальной футбольной лиги наблюдают ещё десятки миллионов зрителей онлайн. Отличный старт для Рианны в 2023-м!Некоторые поклонники с нетерпением ждут Super Bowl только из-за неё.

Фото: кампейн для Savage X Fenty

Загружается ...