Брэда Питта и Эмили Ратаковски часто видят вместе

Эмили Ратаковски и Брэд Питт были замечены на свидании ещё месяц назад. Слухи об их романе не утихают, ведь парочку до сих пор видят вместе. Но инсайдеры уже ни в чём не уверены. Питт и Ратаковски не рассказывают друг о друге даже друзьям.

Никого не смущает, что всего пару месяцев назад Эмили объявила о разводе с Себастьяном Бир-Макклардом после его измены.

«Они недавно расстались с мужем. Это было решение Эмили. У неё всё хорошо. Она сильная и сосредоточена на своём сыне. Ей нравится быть мамой»,

— рассказывает инсайдер о модели.

Брэд тоже переживает не лучшие времена и судится с бывшей женой Анджелиной Джоли.

Недавно Брэд откровенничал о возможном завершении карьеры и своей необычной болезни, из-за которой он не может запоминать лица людей. Но друзья актёра уверяют, что Питт сейчас «живёт свою лучшую жизнь»:

«Брэд ужинает со своими младшими детьми, когда они в Лос-Анджелесе. Дети уже подросли, у них своя жизнь и друзья. У Брэда довольно хорошие отношения с ними. Ещё у него есть фильмы и разные увлечения. Он наслаждается творчеством и архитектурой».

Стоит взять пример с этих двоих. Отличный способ пережить трудности — не отчаиваться и продолжать жить дальше. А, может, это чувства друг к другу их так окрыляют? Держим кулачки, чтобы пара сделала официальное заявление.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...