Звёзды, которые прославились благодаря клипам

Некоторые звёзды поймали удачу и прославились благодаря съёмкам в музыкальных клипах.

Мэдди Зиглер

Что это за девочка в белом парике, которая часто танцует в клипах Сии? Её зовут Мэдди Зиглер, и даже до работы с певицей она мелькала на ТВ и в рекламных кампаниях. Среди них — шоу «Мамы в танце» в 2009-м, где её как раз заметила Сиа. Так Мэдди и позвали сняться в клипе Chandelier, после чего она прославилась на весь мир. Юная танцовщица снималась и в других видео артистки (Cheap Thrills, The Greatest, Elastic Heart и не только), была лицом разных брендов и даже пробовала себя в кино и написании книг.

Дмитрий Красилов

Ничто не сравнится с харизмой «пухляша» из Little Big. Но путь вогера к славе был не из лёгких. Впервые парень показал себя в четвёртом сезоне «Танцев». Затем он снимался в рекламах и даже заглянул на программу Елены Малышевой. Да, и такое было. А потом Дима познакомился с музыкантами из Little Big, которые позвали его в клип UNO для «Евровидения». К слову, это самое популярное видео на канале конкурса. Конечно, не без помощи Красилова.

Эшли Грэм

Плюс-сайз-модель начала карьеру в модной индустрии ещё в 2001-м. Но многие помнят Эшли Грэм по клипу Toothbrush группы DNCE. Джо Джонас, фронтмен коллектива, говорил, что никого не хотел звать на съёмки видео, кроме неё.

«Честно говоря, на самом деле у нас на уме была только одна девушка. Я просто считаю Эшли Грэм невероятно красивой»,

— сказал музыкант.

А для девушки этот опыт стал «мечтой наяву». Фанаты похвалили клип, причём не только за милую лавстори, но и за репрезентацию женщин с пышными формами.

Блу Айви

В принципе, быть дочерью Бейонсе уже означает быть знаменитой на весь мир. Блу Айви не раз снималась в клипах своей звёздной мамы. Впервые Королева Би показала свою дочь в видео на песню Blue. И умилению фанатов тогда не было предела. Затем Блу Айви снялась в клипе Formation, а два года назад — в BROWN SKIN GIRL. Кстати, в последнем треке из списка она была на фите!

Дженнифер Лопес

Мало кто знает, но в начале 90-х Джей Ло была на подтанцовке у Джанет Джексон. Будущая звезда снялась в клипе Джанет на песню That's the Way Love Goes. А дальнейшая блистательная карьера Дженнифер тебе известна. К слову, у Лопес скоро выйдет новый альбом. Так что не пропусти!

Ченнинг Татум

Посмотри внимательнее клип Рики Мартина на песню She Bangs. Видишь полуголого бармена слева, который отжигает за барной стойкой и мешает коктейли? Поздравляем, ты нашёл молодого Ченнинга Татума! Тогда он ещё не был известен как голливудский актёр. Позднее он ещё снимется в клипах и Шона Пола, и Сиары, а в 2006-м проснётся настоящей звездой после фильма «Шаг вперёд».

Ким Кардашьян

Когда-то Ким Кардашьян знали только как одну из подруг Пэрис Хилтон. Но уже в 2007-м она начала делать себе имя в шоу-бизнесе. И нет, мы не про те самые видео. Ким снялась в музыкальном клипе Thnks fr th Mmrs известной поп-панк-группы Fall Out Boy. Неплохой старт для карьеры! Но кто же знал, что вскоре Ким Кардашьян станет успешной миллиардершей и бизнесвумен?

Сёстры Хадид

В 2015 году Джиджи Хадид снялась в клипе-боевике Bad Blood Тейлор Свифт, а её сестра Белла — в экстравагантном In The Night The Weeknd’а. Белла тогда не была настолько популярной моделью, как сейчас. Но появление в музыкальном видео Эйбела сыграло ей на руку. Теперь она настоящая супермодель, за плечами которой — модные показы, съёмки, а также роман с самим The Weeknd’ом.

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Фото: соцсети, кадр из клипа

Загружается ...