Грим Риты Оры и смелое декольте Эйвы Макс: модные провалы

Рита Ора

Отношения с Тайкой Вайтити дали новый творческий толчок Рите Оре. Певица в последнее время часто экспериментирует с внешностью и одеждой, а порой делает и сложный грим. Так, на церемонии Fashion Awards 2022 певица появилась в прозрачном алом платье. Глаза Риты обрамляли складки в цвет кожи. Одним фанатам они напомнили паутинки, другим — кожу рептилии. Рита не стала комментировать свой образ, но выгуляла грим дважды. Действительно, не пропадать же такой «красоте».

Рита на Fashion Awards 2022:

Второй образ Риты:

Эйва Макс

Чем холоднее на улице, тем откровеннее образы Эйвы Макс. Впрочем, певица в принципе любит нескромно одеваться. Если выбирать модный корсет, то с вырезом почти до пупка и акцентом на грудь. Или на широкие вокальные данные? Ещё Макс выгуляла брюки на низкой талии, которые медленно, но верно возвращаются в гардеробы модниц. И добавила пряжку в форме массивной бабочки со стразами. Хотя, как заметить бабочку, когда на Эйве настолько провокационный корсет?

Зои Салдана

Актриса тоже поддалась всеобщему тренду на «голые» топы и платья и удивила фанатов. Зои Салдана появилась на фотоколле фильма «Аватар: Путь воды» в Лондоне в смелом образе. Прозрачный верх из органзы, под котором отчётливо виден кружевной лиф. Юбка странного кроя с несколькими слоями. И, наконец, ажурные чулки, которые на фоне лёгких тканей смотрятся «тяжеловато». Не уверены, что Зои надо привлекать к себе внимание прозрачной одеждой: её яркие роли подходят для этого куда лучше.

Ким Кардашьян

Пока Канье Уэста «отменяют» за дерзкие высказывания, его бывшая жена Ким Кардашьян прекрасно себя чувствует и остаётся королевой стрит-стайла. Но не всегда её эксперименты проходят удачно. Взять хотя бы этот выход. Крошечный кожаный топ (ты можешь дышать в нём, Ким?) и кожаные брюки, которые Кардашьян умыкнула у байкера. Да ещё и очки с тёмными стёклами в сумерках — типично для многих модниц. Вот только образ смотрится не трендово, а комично: широченные брюки и полуголая Ким в топе-полоска...

Эшли Грэм

Одна из самых популярных plus-size моделей тоже не прочь примерить «голое» платье. Эшли Грэм просто взяла комплект удобного нижнего белья, а поверх накинула макси-сетку со стразами и капюшоном. Для чего вообще нужен капюшон-сетка — отдельный вопрос. В остальном же, Эшли выглядит здорово: сияющая смуглая кожа, аккуратные смоки и «влажная». укладка

Барби Феррейра

Фанаты ценят Барби Феррейру за бодипозитив, иронию в образах и смелые идеи. Но на этот раз модный компас актрисы дал сбой. Звезда «Эйфории» надела платье-чулок, и оно превратило Барби в гигантскую гусеницу. Ткань-предательница подчеркнула всё то, что обычно модницы пытаются подкорректировать. А уж мы знаем, как горячо Феррейра может одеваться! Барби, наш совет: подари это недоразумение одному из хейтеров.

Фото: Getty Images, соцсети

Предыдущую порцию провалов смотри ЗДЕСЬ.

Загружается ...