11 странных образов от Джастина Бибера и других звёзд

Лови подборку звёзд модников, которые «отличились» этим летом.

Cardi B

«Раздутый» образ Cardi B мы запомним надолго. Нам он напомнил гусеницу Абсолема из «Алисы в стране чудес» — фильма Тима Бёртона. А фанаты певицы сравнили дутый жилет с подушкой безопасности из авто. Любя, конечно.

Рианна

Надеть ботфорты в жару — уже странно. А надеть ТАКИЕ ботфорты — значит, оказаться в списке модных звёздных провалов. Рианна явно не боится сомнительных экспериментов.

Джастин Бибер

Как тебе розовый аутфит Джастина Бибера с бусами в тон? Напоминает образы из фильма про Барби. Может, певец мечтает сыграть Кена вместо Райана Гослинга?

Doja Cat

Рэперша Doja Cat умеет сочетать несочетаемое. В её случае даже меховая шапка с купальником выглядят стильно. Да и унты — летом! — отлично дополняют образ.

Ники Минаж

Как тебе трикотажный комбинезон Ники Минаж? В сочетании с ним смущают не столько сапоги летом, сколько обилие массивных аксессуаров. Даже крупные стразы на ногтях — и те перегружают образ.

Хейли Бибер

Нежное платье Хейли Бибер кому-то напоминает ночную сорочку. И оно уж точно плохо уживается со спортивными кедами с контрастной полоской. А уместны ли в этом образе плотные чулки? Кажется, они здесь лишние.

Белла Хадид

Модель Беллу Хадид с её любовью к стилю нулевых давно пора включить в нашу подборку. Как тебе юбка с ультранизкой посадкой и гольфы с мокасинами?

Леони Ханне

Модель Леони Ханне всегда выглядит элегантно. Но даже здесь фанаты нашли над чем пошутить. Двойной топ у интернет-пользователей вызвал ассоциации с купальником одной из героинь мультфильма «Ну, погоди!».

Кайли Дженнер

У Кайли Дженннер на лето припасено много эпатажных образов. Неоновый синий, конечно, в тренде, но даже он не спасает ситуацию, когда тёплую дублёнку с мехом надевают в августе. Тепло ли тебе, девица?

А как тебе топ с «руками»?

Джулия Фокс

Экс-подруга Канье Уэста порой выглядит пугающе. Модель и актриса Джулия Фокс выбирает максимально необычную одежду и обувь и не боится подчеркнуть фигуру смелым мини.

Фото: соцсети

Загружается ...