Звёзды, которым не повезло с мамами бойфрендов

В голливудских семьях всё те же проблемы. Невестки не ладят со свекровями, сбегают от их чрезмерной опеки и оставляют своих бойфрендов на их мам.

Никола Пельтц

Наверняка ты видел много заголовков о том, что Никола Пельтц и Виктория Бекхэм то ссорятся, то мирятся, то снова не разговаривают друг с другом. Модель повздорила со свекровью во время подготовки к свадьбе в прошлом году. Да уж, представляем, что испытывал Бруклин Бекхэм, когда две главные женщины в его жизни вдруг стали врагами. А началось всё с того, что Николе не понравился чрезмерный контроль Виктории — свекровь активно пыталась участвовать в организации торжества. В качестве протеста Пельтц совершенно не прислушивалась к её советам. А главная месть модели состояла в том, что она отказалась от свадебного платья, разработанного брендом Victoria Beckham. Никола предпочла Valentino. Для свекрови-дизайнера это был будто нож в спину.

«Иногда мне сложно показывать, что я грущу. Я росла с семью братьями и сёстрами и двумя очень сильными родителями, это невероятно закалило меня. Они вбили мне в голову, что я не должна позволять людям унижать себя или разбивать мне сердце»,

— публично намекала Пельтц на конфликт со свекровью.

Только спустя полгода их отношения более-менее наладились. Этому поспособствовал Дэвид Бекхэм, которому не нравились семейные разборки. Никола и Виктория даже начали соглашаться на общие фото.

«Прекрасное шоу! Мы любим тебя!»

— прокомментировала Пельтц фото свекрови после модного показа в этом месяце.

Шакира

Девушку нельзя злить и тем более ей изменять. Иначе она отыграется не только на тебе, но и на твоей маме. Шакира продолжает идти по головам после расставания с Жераром Пике. Бедолаге-изменщику певица уже отомстила унижениями в новых треках и лишением опеки над сыновьями. Свекрови тоже досталось. У Шакиры и Монтсеррат Бернабеу дома в Испании расположены буквально напротив. Недавно певица поставила на балконе пугало в человеческий рост, с которым экс-свекровь теперь всегда встречается взглядами. Может, это пародия на неё? Очевидцы рассказали, что звезда включает на полную громкость свои новые треки, в которых «разносит» её сына. Пусть знает, кого воспитала.

Но всё это было цветочками, по сравнению с новостью о драке Шакиры и Монтсеррат. По слухам, экс-свекровь всегда знала об изменах Жерара и даже предоставляла ему свой дом для встреч с любовницей. А певицу она всегда не любила. В сети появилось видео, как мать Пике хватает Шакиру за лицо. Дракой, конечно, это не назовёшь, но на абьюз точно похоже.

«Бернабеу ударила по лицу Шакиру на глазах у Жерара и его детей»,

— рассказали инсайдеры.


Анджелина Джоли

У парочки, которую называли «идеальной» голливудской семьёй, много скандалов оставалось за кадром. Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта шокировал всех. Звёзды не смогли разойтись мирно и продолжили выяснять отношения и делить имущество через суд. Оказывается, со свекровью актриса тоже была «на ножах» все эти годы. Мать Питта невзлюбила Джоли ещё в 2004-м, когда актёры познакомились и начали вместе сниматься в «Мистере и миссис Смит». А всё потому, что на тот момент Брэд уже долго встречался с Дженнифер Энистон — дело шло к свадьбе. Мать сразу заметила, что сын не на шутку увлёкся Анджелиной, и отговаривала его от новых отношений. Но сердцу не прикажешь. Питт расстался с Энистон, а его мать окрестила новую невестку разлучницей. Джоли и свекровь так и не нашли общий язык.

«Я никогда не прощу Анджелину за то, что она разрушила семью и довела Брэда до нервного срыва»,

— заявила мать актёра.


Эмбер Хёрд

Тот случай, когда материнское сердце действительно чувствовало намного больше. Эмбер Хёрд никогда не нравилась своей свекрови Бэтти Сью. Мать Джонни Деппа всегда считала её неприятной, меркантильной и неискренней. А когда им приходилось жить под одной крышей, семья ни дня не обходилась без скандалов. По слухам, свекровь настраивала против Хёрд даже детей Джонни от его предыдущего брака. Строить козни, конечно, плохо, но зря актёр не воспринимал мнение мамы всерьёз.

Свои личностные качества Эмбер показала во всей красе во время длительных судебных разбирательств с экс-супругом, о которых ты точно наслышан. Она обманула всех, выставив Джонни изменщиком с вредными привычками. Это негативно отразилось на репутации актёра. К счастью, сейчас его карьера налаживается.


Ирина Шейк

Модель состоит в отношениях с Брэдли Купером с 2015 года. Звёзды временно расставались, но сейчас снова вместе и воспитывают 6-летнюю дочь Лею. Кстати, официально они до сих пор не стали семьёй. Может, Брэдли не делает предложение возлюбленной, потому что мама не велит? В период расставания пары в 2019 году выяснилось, что Ирина Шейк была в ужасных отношениях со свекровью Глорией Кампано. Мамы Купера в жизни звёзд было так много, что в какой-то момент это стало раздражать Шейк. Свекровь следовала за ними по пятам. Даже на «Оскаре-2019» она вышла на красную дорожку вместе с парой. Купер держал двух главных женщин своей жизни за руки, и выглядело это комично. Убедись сам.

Только вот Ирине было не до смеха, особенно когда свекровь переехала в их дом и стала вмешиваться в воспитание их дочери. По слухам, именно мать постоянно влияла на Брэдли и не давала разрешения жениться. Модель «задыхалась» от её присутствия и наконец ушла от возлюбленного, забрав дочь в Нью-Йорк. Вот так-то быть маменькиным сыночком…

«Глория даже переехала к ним в Лос-Анджелес. Этого Ирина терпеть не стала. Если раньше она делала всё, чтобы понравиться потенциальной свекрови, то здесь уже напрямую просила её съехать, заявляя, что бабушка не должна жить с молодой семьёй под одной крышей»,

— рассказывали инсайдеры. Интересно, как обстоят дела у звёзд после воссоединения?



Брэдли Купер с мамой

Джессика Бил

Отношения Джессики Бил и Джастина Тимберлейка кажутся идеальными. Они даже попадали в нашу подборку звёзд, которые публично проявляют чувства друг к другу. Но ложку дёгтя в брак звёзд подливает свекровь Линн Харлесс. Мама Тимберлейка постоянно вмешивается в дела супругов. Некуда деть свою гиперопеку? Особенно сильно Джессика повздорила со свекровью в 2015 году накануне своих родов. Будущая бабушка хотела первой взять на руки внука и, соответственно, присутствовать в родовой палате. Для Бил желание свекрови было чересчур навязчивым. Актриса считала, что мать Джастина не уважает её мнение и личные границы.

«Джессика и Линн сходятся в том, что в палате не должно быть Джастина, но актриса не хочет видеть у своей кровати и свекровь. Она заявила Линн, что будет рожать одна, и в первые несколько дней её с малышом навестит только Джастин»,

— рассказали друзья Джессики.

После рождения малыша Линн требовала, чтобы девушка постоянно была на связи и отчитывалась обо всём, что у них происходит. Из-за этого Бил и Тимберлейк были на грани развода, но, к счастью, им удалось наладить отношения и сохранить брак.


Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему: «Чудные выходки моей свекрови» — в прямом эфире Европы Плюс. Нашим героиням точно было бы, что рассказать.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, Getty Images, архивы журналов VOGUE, ELLE

Загружается ...