Кто из звёзд ни разу не выиграл «Грэмми», но точно её заслужил

В минувшие выходные в Калифорнии прошла 65-я церемония вручения премии «Грэмми». Мы уже обсудили образы звёзд и яркие моменты мероприятия. Но есть селебрити, которым не повезло оказаться в центре внимания. Вспомним звёзд, которые много раз были номинированы на «Грэмми», но так и не смогли ничего выиграть.

Ранее Кэти Перри была в числе номинантов аж 13 раз. К сожалению, ни в одной из категорий она не одержала победу, а в этом году и вовсе не попала в списки. Но Кэти есть чем гордиться. На её счету не один десяток наград в рамках других топовых премий.

У Ники Минаж было 10 попыток. Но ни одной заветной статуэтки «Грэмми» она так и не получила. Надеемся, звезда не расстроена — фанаты и без того называют её «королевой рэпа».

Певица, чьи треки поклонники выводят в тренды соцсетей, тоже ни разу не выигрывала «Грэмми». Сиа была номинирована 9 раз.

Отвязный рэпер пока бьёт рекорд в нашей подборке. Snoop Dogg был номинирован на «Грэмми» уже 17 раз. Ни одной статуэтки у звезды до сих пор нет, но он и без них легендарен.

Помнишь бойз-бэнд NSYNC, где состоял Джастин Тимберлейк? Коллектив был номинирован на «Грэмми» 8 раз, но ни одна попытка не увенчалась победой. Интересно, что, покинув группу, Тимберлейк выиграл 10 «Грэмми» самостоятельно. В сольном творчестве певец смог лучше раскрыть свой талант.

В числе невезунчиков оказался и Баста Раймс. У рэпера было 12 шансов получить «Грэмми» — а вместе с этим и 12 поражений.

Сейчас вздрогнет сердце у всех фанатов k-pop. В этом году хайповый корейский бойз-бэнд BTS вошёл в историю «Грэмми» сразу с тремя номинациями, став в общей сложности уже пятикратным номинантом премии. Но ребята так и не забрали ни одной статуэтки. В общем, потрачено.

А как ты считаешь, кто из звёзд безусловно достоин этой награды?

Фото: соцсети, архивы журналов Billboard, VOGUE

Загружается ...