Весне дорогу: 27 жарких фото звёзд в купальниках

Пока мы меняем тёплые куртки на лёгкие, звёзды уже вовсю ловят волну и загорают на солнышке. Собрали самые свежие фото знаменитостей в купальниках.

Хлоя и Ким Кардашьян

Какое красивое небо! Нет, правда, подними взгляд чуть выше и насладись этим видом. Не получается оторваться от сестёр Хлои и Ким Кардашьян? Так и быть, обсудим их луки. На самом деле девушки носят купальники и устраивают в них жаркие фотосессии круглый год. И пока позирование на берегу океана для них — самое обычное времяпровождение, мы ощущаем от этих фото особенную свежесть и весенний вайб. Скоро и у нас будет так же!


Хейли Бибер

Купальный сезон у модели начался очень рано. Или он никогда не заканчивается? Хейли Бибер заполнила ленту фолловеров сочными снимками с пляжа. Она примерила купальник салатового цвета и в очередной раз похвасталась привлекательным прессом. А ещё Хейли осваивает сап-борд. Хотел бы попробовать вместе с ней?


Рита Ора

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и… пляжный костюм Риты Оры, пока пытаешься понять, прикрывает ли он хоть что-то. Зато певица подходит к выбору купальников с креативом. Комплекты с плетёными юбками, накидка из бусин и бисера, из них же ожерелье и пояс — видел такое ещё у кого-нибудь?



Дуа Липа

Вязаные и плетёные купальники сейчас в тренде. Но насколько они практичны, если в них плавать? Похоже, Дуа Липа об этом не переживает и выбирает образ под настроение. Сегодня хочется побыть фанаткой Hello Kitty, завтра — элегантной девушкой, для которой припасён бюстгальтер в комплекте со стильными шортами и босоножками на каблуках.



Селена Гомес

Помнишь времена, когда Селена Гомес была блондинкой? Певица решила поностальгировать и запостила архивное фото в купальнике. Кстати, она тоже с нетерпением ждёт лета. И этот кадр Селена выложила именно потому, что он напомнил ей о жаркой погоде. Прямо как по заказу для нашей подборки!

«Лето приближается! Сколько всего интересного впереди!»,

— подписала пост певица.

Сидни Суини

Актриса покрасовалась перед фолловерами в роскошном нижнем белье. Сидни Суини намекает, что уже пора надевать купальник и ехать к морю. Звезда припасла несколько комплектов и боди. В каком из них она выглядит горячее?




Ирина Шейк

Есть ли в мире что-то такое же идеальное, как фигура Ирины Шейк? Модель подчеркнула свои формы сексуальным минималистичным купальником. Классический чёрный верх в сочетании с трусиками необычной формы. Как тебе такой акцент? О, и обрати внимание, какой благородный свет создают солнечные лучи в кадре. От фото просто невозможно оторваться.


Николь Шерзингер

Каждый, кто бывал на море, мечтал устроить красивую фотосессию на берегу во время заката. Николь Шерзингер решила не отставать и тоже попозировать в золотистых лучах среди пальм. Как тебе её пёстрый купальник? Кажется, он идеально подходит звезде.




Майли Сайрус

Клип Майли Сайрус на песню Flowers уже попадал в нашу подборку роликов, приближающих тепло. Фотосессия для её нового альбома Endless Summer Vacation тоже во всех смыслах жаркая. Название переводится как «Бесконечные летние каникулы» — и образ у певицы соответствующий. Сейчас бы лежать у бассейна в элегантном чёрном боди, забыв обо всех заботах.



Ники Минаж

Кажется, рэперша словила дзен. Ники Минаж наслаждается жаркой погодой и позирует для соцсетей в откровенном боди. Как считаешь, звезде больше идут слитные или раздельные купальники?



Фото: соцсети, кампейн для Frankies

Загружается ...