Бейонсе мусорит, а Роберт Паттинсон ненавидит душ: самые ленивые звёзды

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Вредная привычка, которая мне не мешает».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

А мы, напротив, расскажем о звёздах, которые ленятся. Одни одержимы селфи, другие — сериалами, третьи — фастфудом. Хочешь знать, кто это? Читай нашу подборку.

Дэвид Бэкхем

Футбольные матчи всегда были огромным стрессом для Дэвида Бэкхема. Как он с ним справлялся? Грыз ногти! А если спортсмен попадал в запасные, то от его ноготочков не оставалось и следа.

Виктория Бэкхем, Орландо Блум, Роберт Паттинсон

Что объединяет этих селебрити? Все они ненавидят мыться. Дэвид «сдал» любимую Викторию Бекхэм:

«Я чистоплотный, а она нет. Я опрятный, а она нет. Она моется довольно редко. Ещё у меня есть привычка откашливаться. Ей это не нравится».

Роберт Паттинсон признавался, что моется только для рекламных съёмок. Порой он выходит с грязной головой даже на красные дорожки.

Орландо Блум тоже редко моется. И неделями может носить одну и ту же футболку. Кэти Перри может быть спокойна: перед фанатками её бойфренд под защитой природного запаха.

Рианна

Знаешь, где пропадала Рианна 5 лет? В соцсетях. Певица может залипать в них часами. Рири, поэтому ты так редко стала выпускать новые песни?

Ким Кардашьян

Звезда болеет селфиманией. Ким Кардашьян так часто фотографировала себя, что однажды повредила запястье.

«У меня болит рука. Я забыла свой бандаж. Врач говорит, что я могу держать телефон только так, чтобы не нагружать запястье»,

— жаловалась бизнесвумен в шоу «Семейство Кардашьян».

Тогда Ким даже наняла селфи-ассистента. Надеемся, лайки в соцсетях того стоили.

Джастин Тимберлейк

Пока никто не видит, певец ковыряется в носу. Он всеми силами борется с вредной привычкой, но пока не получается.

«Если там что-то есть, я обязательно это вытащу»,

— говорил Джастин Тимберлейк.

Меган Фокс

Главная неряха Голливуда — Меган Фокс. В доме звезды царит настоящий хаос! Меган постоянно разбрасывает одежду по дому и наводит беспорядок в доме. Звезда удивлялась, как экс-супруг Брайан Остин Грин переносил её бардак. Посмотрим, когда лопнет терпение её нового бойфренда Machine Gun Kelly.

Кайли Дженнер

Секрет шикарной фигуры Кайли Дженнер раскрыт! Бизнесвумен сидит на фастфудной диете. Она обожает куриные наггетсы и картошку фри. В 2019-м Кайли потратила 10 тыс. долларов на любимые бургеры! Так она готовилась к дню рождения дочки Сторми. В том же году Дженнер сделала около 200 заказов в ресторанах быстрого питания.

Бейонсе

У певицы есть та же вредная привычка, что и у Фокс. Бейонсе живёт в бардаке. После снятия макияжа она не выкидывает ватные диски, а копит их в ванной. Ну ничего, любимый муж Jay-Z всё уберёт.

Ариана Гранде

Певица обожает хрустеть суставами. Ариана Гранде при любой возможности щёлкает пальцами и позвоночником. По словам звезды, она умеет хрустеть каждым позвонком! Гранде считает привычку неженственной, но не может остановиться.

Лиа Мишель

Что делала Лиа Мишель после съёмок «Хора»? Включала «Игру престолов». Она без ума от этого сериала:

«Я так одержима этим сериалом, и это ужасно. Я не могу остановиться. Я даже звонила людям, которые читали книги, и умоляла их рассказать мне всё»,

— делилась актриса.

Она наверняка была на седьмом небе от счастья, когда вышел приквел «Дом Дракона».

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...