Новая «голая» фотосессия Бритни Спирс в ванной возмутила подписчиков

Ох, уж эта Бритни! Что ни день, то свежий скандальный снимок. Но этот для фолловеров стал последней каплей.

Звёздам свойственно делиться подробностями личной жизни. Да и фанаты такому только рады, ведь так хочется быть ближе к своему кумиру. А Бритни к своим фолловерам ближе, чем кто-либо. Ведь, как только артистка освободилась от опеки отца, её хулиганская откровенность растеряла все границы. Совсем недавно поп-дива поделилась новыми кадрами во время принятия ванны. Ожидаемо певица предстала полностью обнажённой. А как иначе? Ведь неудобно мыться в одежде.

К слову, позирует Бритни весьма откровенно. Исходники в соцсети, конечно, не попали — певица прикрыла детали любимым смайликом-цветком. И подписала кадры тоже в своем стиле — дерзком и откровенном. Немного раскрыла подробности личной жизни и не забыла упомянуть, что её фотографии — совсем не профессиональные. Интересно, кто же всё-таки фотографирует певицу?

Правда, такой откровенности поклонники певицы совсем не оценили. Возмущенные фанаты отправились в комментарии, оставляя самые разные мнения.

«Бритни, я вижу тебя голой чаще, чем себя», «Она взрослый человек, пусть выкладывает, что хочет», «Бритни, завязывай уже», «Печально, когда твой кумир детства становится таким. Помогите ей!» — пишут фолловеры.

А что считаешь ты? Как тебе такая откровенность певицы?

Загружается ...