Назло всем бывшим: 7 хитов про расставание

Что делать, если тебя бросил парень или девушка? Майли Сайрус и Шакира сразу бегут в студию звукозаписи. Там они дают волю эмоциям и сублимируют переживания в хиты.

Майли Сайрус — Flowers

Сколько бы лет не прошло, а Майли Сайрус всегда будет петь про Лиама Хемсворта. Их абьюзивные отношения тянулись долгих 10 лет и закончились разводом в 2019-м. На дворе уже 2023-й, а Сайрус всё ещё «разносит» экс-супруга в треках. В клипе Flowers она примерила костюм Хемсворта, который он надел на один из их общих выходов. А действие видео происходит в доме, куда актёр водил любовниц во время брака с Майли. Дерзко!

Шакира и KAROL G — Te Quedó Grande

Колумбийская звезда вновь уделала изменщика Жерара Пике! Футболист и певица расстались в начале прошлого лета, прожив вместе 11 лет. В свежей композиции исполнительница дала понять, что больше не вернётся к бывшему. В куплетах она «проехалась» и по его любовнице. Шакире подпевала её соотечественница KAROL G. Вот они, сильные и независимые.

Селена Гомес и Coldplay — Let Somebody Go

Внимание! Хит от Селены Гомес и Coldplay может вызвать слёзы. Сингл посвящён непростому расставанию парня и девушки. Музыканты выпустили сюрреалистичный чёрно-белый клип. Пробирает до мурашек. Вчитываемся в текст и ищем отсылки к роману Гомес и Джастина Бибера.

Адель — Easy On Me

Что произошло между Адель и её бывшим мужем в 2019-м? Ответ мы найдём в 3-минутной балладе Easy On Me. В ней певица обращается не только к бизнесмену Саймону Конекки, но и их общему сыну Анджело Джеймсу. Свой брак Адель сравнивает с водой, которой «омывает руки». Певица больше не может «заставить себя окунуться в неё». Напомним, что лавстори пары началась в 2011-м.

Тейлор Свифт — I Bet You Think About Me

Устроить полный хаос на свадьбе бывшего? Легко! В клипе I Bet You Think About Me Тейлор Свифт врывается на праздник экс-возлюбленного, крушит многоярусный торт и бросается фигуркой жениха. «Спорим, ты думаешь обо мне?» — поёт звезда. Конечно, Тейлор, после такого разгрома тебя будет сложно забыть.

Лиззо — 2 Be Loved

Ещё одна «неудачная» свадебная церемония прошла в клипе 2 Be Loved. В нём Лиззо сбегает из-под венца к парню мечты. На самом деле это метафора на то, что лирическая героиня снимает с себя оковы прошлой и ненавистной ей жизни. Это понятно по строчкам «Мне слишком хорошо, чтобы быть здесь одной. С другой стороны, я знаю себе цену». Так что больше никаких Крисов Эвансов!

The Weeknd — Save Your Tears

Парни тоже тяжёло переживают расставание. Свои эмоции The Weeknd выплеснул в работе Save Your Tears. Некоторые утверждают, что сингл посвящён Селене Гомес из-за сходства главной героини клипа с певицей. Другие уверены, что музыкант намекает на роман с Беллой Хадид. В куплетах он вспоминает их встречу после разрыва. При виде Эйбела модель выбежала заплаканная из клуба, что успели заснять папарацци.

«И ты заслуживаешь кого-то получше, но прибереги свои слёзы для другого повода»

Фото: Vijat M (Майли Сайрус), Raven B. Varona (Адель), соцсети, обложка к клипу

Загружается ...