Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм жалуются, что у них нет денег на дом

В этом году у звёздной пары планируется грандиозное мероприятие. Недавно Никола Пельтц рассказала, что хочет организовать вторую свадьбу на годовщину брака с Бруклином Бекхэмом. Но, похоже, событие может и вовсе не состояться. На днях модель призналась, что в молодой семье сложное финансовое положение.

Сейчас главная цель возлюбленных — купить новый дом в Лос-Анджелесе, поближе к Голливуду. Да уж, супруги те ещё транжиры! В сети до сих пор обсуждают их скандальную свадьбу, которая обошлась родителям Николы в 3,5 млн долларов. Видимо, миллиардер Нельсон Пельтц больше не собирается содержать молодожёнов. Вот теперь им и приходится самостоятельно заниматься финансами.


Никола Пельтц с отцом

«Мы копим деньги, чтобы купить дом нашей мечты. Нам нужен новый дом, особенно потому что у нас много собак»,

— оправдалась модель.

Хейтеры не перестают критиковать чету Пельтц-Бекхэм за роскошный образ жизни, который они ведут благодаря своим знаменитым папам и мамам. По слухам, Бруклин вообще не парится насчёт заработка и посвящает всё своё время разнообразным увлечениям — фотографии и кулинарному искусству. А вот его жена очень амбициозна и пытается всеми силами слезть с шеи «предков».

«У меня так много вещей, которые я хотела бы сделать. И я думаю, когда я сделаю это, тогда я буду чувствовать себя спокойно. А потом я хочу родить ребёнка и вернуться к работе»,

— рассказала Никола.

Кстати, недавно мы рассказывали о детях звёзд, которых активно продвигают родители. Смотри самых известных nepo babies.

Фото: соцсети

Загружается ...