Адель поддержала Шакиру в разводе с Жераром Пике

Ничто так не объединяет девушек, как переживания из-за бывших. Одно из самых громких расставаний в шоу-бизнесе за последний год — разрыв Шакиры и Жерара Пике, которые были вместе более 10 лет. И пока певица разносит бывшего в треках, Адель высказывается в её поддержку.

Шакира не раз признавалась, что тяжело приходит в себя после развода. Однако на публике она выглядит «сильной и независимой». Звезда выпускает новые треки о расставании, в которых унижает бывшего, и даже мстит его матери. А её зажигательные выступления в сексуальных образах — новый повод для Жерара задуматься, кого он потерял. Адель восхитилась самооценкой коллеги и высказалась о её недавнем перформансе.

«О, я видела её выступление вчера вечером у Джимми Фэллона. У её бывшего мужа точно неприятности!»

— пошутила звезда в разговоре с фанаткой на своём концерте.

Речь идёт о выступлении Шакиры на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном». Там певица исполнила новый трек, записанный в рамках проекта BZRP Music Session. Звезда пришла на съёмку в сексуальном чёрном боди, откровенно подчёркивающем грудь, и дерзких кожаных брюках. В студии стало жарко!

«Прости, я уже села на другой самолёт и обратно не вернусь. Не хочу очередного разочарования. <…> Ты показал свою худшую сторону. <…> Такая волчица, как я, не для типов вроде тебя»,

— очевидно поёт Шакира о бывшем.

Как думаешь, Жерар уже пожалел, что упустил такую красотку? Но назад пути нет. А с такой поддержкой Шакира и думать о нём забудет.


Шакира и Жерар Пике

Адель проявила женскую солидарность. Когда-то она пережила болезненный развод с Саймоном Конекки, поэтому как никто другой знает, каково сейчас её коллеге. Сначала певица заедала депрессию и тревогу, а потом взяла себя в руки и пошла в спортзал за «телом мечты» — поэтому Адель оказалась в нашей подборке звёзд, которым пришлось полюбить спорт.


Адель

Фото: соцсети, архив журнала ELLE

Загружается ...