Звёзды, у которых очень много тату

Селебрити обожают самовыражаться! Обычно для этого многим нужны провокационные наряды и безумные причёски. А эти знаменитости решились сделать огромное количество тату.

Джейсон Момоа

«Аквамен» строго придерживается родных гавайских традиций. Именно благодаря им на фигуре Джейсона Момоа появились семейный герб и имена всех детей. Но есть и очень забавные — например, надпись «всегда быть пьяным».

Бруклин Бекхэм

По слухам, у парня уже более 100 татуировок! И некоторые из них Бруклин Бекхэм посвятил жене Николе Пельтц. Кстати, на днях он сделал неожиданный сюрприз для возлюбленной — набил на руке её портрет.

Трэвис Баркер

Так выглядит настоящий панк! Удивительно, как Трэвис Баркер ещё свою возлюбленную Кортни Кардашьян не вдохновил на боди-арт?

Но не все знают, что тату на теле музыканта появились после авиакатастрофы. В крушении смог выжить только он и его коллега Адам Гольдштейн. Чтобы закрыть следы от ожогов, Баркер начал покрывать тело рисунками.

Джонни Депп

Эффектные картинки и надписи на теле известного актёра — его личный дневник. Да, Джонни Депп именно так объясняет огромное количество своих тату.

Джастин Бибер

Уже много лет главной страстью звезды являются рисунки на коже, которые он считает талисманами. Джастин Бибер посвящает свои арты музыке, животным, и, конечно, жене Хейли.

Холзи

Певица набивает картинки, которые ей просто безумно нравятся. Холзи не думает, что они должны нести какой-то тайный смысл. Например, недавно на её руке появились… цветные кроссовки!

Рианна

В одном из интервью поп-дива призналась, что у неё есть зависимость. И это — боди-арты. Почти ежегодно Рири придумывает новые идеи для для них. Только рождение сына заставило её немного отдохнуть от очередных тату.

Фото: соцсети, рекламная кампания Dior и GIVENCHY, Daniel Rojas, Rory, Adam Kudeimati, Dennis Leupold, архив журнала GQ

Загружается ...