Сплошная безвкусица: кто из звёзд не умеет одеваться

Этим селебрити плевать на все модные правила. Они примеряют то, что душе угодно. Но иногда им так и хочется сказать: «Снимите это немедленно!» Чувством хорошего стиля может похвастаться не каждая знаменитость.

Кендалл Дженнер

Лицо Reserved, Adidas, Fendi и других модных брендов. Казалось бы, все эти контракты Кендалл Дженнер получила не просто так. Но, видимо, перед выходом из дома у модели резко отключают свет и убирают все зеркала. Иначе как объяснить, что её повседневные наряды постоянно попадают в модные провалы?

Её недавний облегающий наряд совсем не получил эффекта «вау» от фанатов. Зато в таком полукомбинезоне удобно заниматься гимнастикой.

А дальше у нас… «мешок картошки»! Так прозвали фолловеры дорогую куртку модели.

Бабушка всегда говорила Кендалл: «Главное, чтобы ноги были в тепле». А про другие части тела она не упоминала.

Doja Cat

Певицу можно назвать ходячим модным перфомансом. Doja Cat сочетает в одежде всё самое несочетаемое. Звезда сделала безвкусицу своей визитной карточкой. Как тебе?

Понятно, почему ремейк «Зачарованных» провалился. Туда забыли позвать Doja Cat. Такая ведьма сразу бы внушила ужас.

Мех или всё-таки деним? А лучше два в одном.

Бу! От такого секси-боди в шоке даже повелительница тьмы Эльвира.

Селена Гомес

Луки певицы на красных дорожках вызывают дикий ужас. Она постоянно страдает от экспериментов своего стилиста. Когда-нибудь Селена Гомес поймёт, что здесь что-то не так.

Образ исполнительницы для Hollywood Beauty Awards 2020 должен был стать олицетворением нежности. Но бантики и непонятный шлейф здесь явно лишние. К тому же платье доставляло сильный дискомфорт Селене. Из-за него она не могла нормально пошевелить руками.

На American Music Awards 2019 звезда шокировала публику экстремальным мини, в которое едва втиснулась. Но Гомес всё устраивало:

«Я чувствовала себя в нём очень хорошо. У меня была идея для этого наряда. Я примерила его, и мы сделали его немного короче. Это было прекрасно».

Времена идут, а имидж Гомес не меняется. Эпик-фейл произошёл и на красной дорожке «Золотого глобуса-2023». Сиреневый балахон и рукава-фонарики только утяжелили фигуру знаменитости.

Белла Хадид

Пока ты живёшь в 2023-м, Белла Хадид — в 2007-м. От её нарядов так и веет бунтарским вайбом. Кроп-топы, джинсы на низкой посадке и нелепые очки стали неотъемлемыми элементами гардероба модели. Но актуальны ли они сегодня? Вопрос спорный.

Кстати, к аутфитам для красных дорожек Белла подходит более ответственно:

«Это единственное время, когда я чувствую себя по-настоящему естественно. И тут мне важно, чтобы ко времени моего появления все понимали, какую эмоцию я хочу донести. Так что к этим выходам я отношусь чуть серьёзнее, чем к остальным».

Гламур нулевых сражает наповал.

«Та самая продавщица из твоего любимого ларька», — написал один из подписчиков Хадид. Хуже балеток с носками и чёлки-шрихкода уже ничего не будет.

Добавим немного «перчинки» в образ и… ничего не изменится!

Бритни Спирс

Сейчас от иконы стиля нулевых осталось одно название. Сидя дома под опекой отца, Бритни Спирс перестала следить за модными трендами. И к хорошему это не привело. Певица никак не может победить своё желание оголить интимные места во время подбора образа.

Твоему вниманию представляется любимое платье Бритни. Наверное, оно лежало в шкафу с 2013-го.

Смотри во всех кинотеатрах «Труп невесты с Бритни Спирс».

Даже интересно, сколько стоила такая реклама газировки.

Билли Айлиш

Любительница экспериментов Билли Айлиш часто миксует кэжуал и спортивный стиль. Порой она надевает так много вещей, что похожа на нарядную ёлку с тоннами мишуры. Что ж, с Рождеством! Вот что Айлиш говорит о своём стиле:

«Я чувствую себя сексуальнее, когда одеваюсь по-мужски».

«Я люблю слои, слои, слои, и я хочу быть загадочной. Вы не знаете, что внизу, и не знаете, что наверху».

Это то, о чём мы и говорили. Надела всё, а шапку забыла.

Тот самый случай, когда размер не имеет значения. Билли будто родилась в оверсайзе.

Нам нужно больше брендов и пафоса!

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...