Кто из звёзд чересчур откровенничает с фанатами

Преданность поклонников этих селебрити зашкаливает. Всё потому, что знаменитости не боятся говорить обо всём со своими поклонниками. И порой их честность не знает границ.

Селена Гомес

Она известна не только как талантливая певица, но и как икона бодипозитива. Раньше Селена Гомес сильно комплексовала из-за своей внешности, а теперь не стесняется выкладывать фото с лишними кило и без мейкапа. За такие публикации звезду часто хейтят, а она отвечает:

«Да, сейчас я немного больше, чем обычно. Но это потому, что я хорошо провела каникулы».

Селена максимально честна перед своей аудиторией. Она не скрывала своего беспокойства насчёт массового хейта Хейли Бибер. А потом подписалась на жену экс-бойфренда в знак того, что не держит на неё зла.

«Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей поступают угрозы убийством и такой ненавистный негатив. Это не то, за что я стою. Никто не должен испытывать ненависть или травлю. Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы всё это прекратилось»,

— агитировала Гомес.

Пэрис Хилтон

Биография теледивы гораздо печальнее, чем может показаться на первый взгляд. Прошлое звезда вспоминает как страшный сон. Ему-то она посвятила свежую книгу «Пэрис: мемуары». В ней Пэрис Хилтон рассказывает о своём синдроме дефицита внимания, насилии, издевательствах в школе и ранней потере ребёнка. Больше ей нечего скрывать.

«Я уже прошла через ад и вернулась обратно ещё до того, как стала знаменитой»,

— говорила Хилтон.

Doja Cat

Пока все звёзды избегают вопросов о пластике, Doja Cat открыто заявляет, что обращается к хирургам. Недавно рэперша описала своё состояние после уменьшения груди и бёдер.

«Чувствую себя нормально. У меня была липосакция, поэтому мои ноги сильно болят, если я слишком много двигаюсь. Но я восстанавливаюсь очень быстро»,

— говорила певица.

Звезда добавила, что теперь ни капли не стесняется своей внешности. Doja Cat не из тех, кто будет часами фотошопить селфи, чтобы запостить его в блог.

Шон Мендес

Кажется, твой краш снова свободен! Шон Мендес не скрывает личную жизнь, хоть и говорит о ней крайне редко. В феврале появились слухи о романе музыканта с певицей Сабриной Карпентер. Поклонники заметили их на свидании в ресторане Лос-Анджелеса и были готовы «женить» пару. Мендес прокомментировал сплетни. Рекламируя свой кампейн с Tommy Hilfiger на одном телеканале, он сказал:

«Мы не встречаемся. Я думаю, нам следует говорить о Tommy Hilfiger больше, чем о Сабрине. Спасибо».

Утверждать, что сердце певца свободно, пока рано. Ему также приписывали связь с доктором Джоселин Мирандой.

Билли Айлиш

Слушатели обожают Билли Айлиш за её откровенность. Всё, о чём она поёт в треках, знаменитость пережила сама. Это депрессия, непринятие себя и буллинг. Иногда звезда «переносит» в творчество ночные кошмары. Снам посвящена её композиция Bury a Friend.

В интервью Айлиш без запинок отвечает на любые вопросы. Так, в 2018-м, она призналась, что болеет синдромом Туретта.

«Я могла бы быть такой, как все. Позволить кому-то писать за себя тексты, вести свой блог, заниматься раскруткой моего имени и так далее. Я могла бы позволить кому-то выбирать, как мне одеваться, как использовать своё имя. Однако я не хочу быть такой. Я не такой человек и не хочу быть таким творцом. Я лучше умру, чем стану такой»,

— утверждала Билли.

Меган Фокс

Сейчас в отношениях Меган Фокс и Machine Gun Kelly всё сложно. Не помогли даже отвары из крови барабанщика. Однажды актриса раскрыла, как пыталась укрепить их отношения. Наверное, это не то, чем стоило делиться со своими фолловерами.

«Вы не подумайте, что мы какие-то сумасшедшие и пьём кровь друг друга бокалами. Мы выпили всего пару капель в ритуальных целях. Меня привлекает эзотерика. Я занимаюсь картами таро, астрологией, практикую медитации и метафизические практики. Провожу разные ритуалы в полнолуние и новолуние»,

— рассказывала Фокс.

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему с обратным посылом — «Счастье любит тишину» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, Kevin Ostajewski (Пэрис Хилтон), Jacob Webster (Doja Cat), kelia (Билли Айлиш), Ricardo Gomes (Меган Фокс)

Загружается ...