Анджелина Джоли проводит время с миллиардером-экологом

Расставание с Брэдом Питтом далось Анджелине Джоли непросто. Несмотря на личные переживания, актриса не прекращает общественную деятельность и проводит важные деловые встречи. На днях Анджелина встретилась в Малибу с миллиардером Дэвидом Майером де Ротшильдом, чтобы обсудить вопросы экологии. Но фанаты уверены: у знаменитостей друг к другу не только профессиональный интерес.

Их обед продлился два часа. На выходе из ресторана за Джоли и Ротшильдом увязались папарацци и следили за парой всё время, пока длилась их прогулка. Артистка и бизнесмен общались непринуждённо, но без романтических жестов.

Дэвид — представитель одной из богатейших семей в истории. По данным Forbes, состояние Ротшильдов оценивается в $500 с лишним млрд. Поклонники Анджелины надеются, что звезда наконец нашла для себя достойную партию, а бывший муж должен кусать локти.

Тем временем Брэд строит отношения с новой возлюбленной — фитнес-тренером Инес де Рамон, которая младше актёра на 30 лет. Джоли рассчитывает встретиться с его подругой, чтобы предостеречь её от неожиданных последствий и рассказать о настоящих причинах развода с Питтом.


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Фото: соцсети, кадр из фильма, Getty Images

Загружается ...