Doja Cat взбесило, что её сравнили с Бритни Спирс

Недавно эпатажная певица решила кардинально сменить имидж. Горячая Doja Cat всегда удивляла фанатов необычными образами, но летом 2022 года она поразила всех новым стилем — звезда побрилась налысо. С тех пор многие начали думать, что артистка копирует Бритни Спирс в её «лучшие» годы.

Да, в 2007 году поп-дива переживала тяжёлый нервный срыв. Но не все с пониманием отнеслись к проблемам звезды. До сих пор в интернете очень популярны мемы с лысой Бритни.

Тогда у звезды были большие проблемы с ментальным здоровьем. Певица радикально сменила образ из-за переживаний. Поэтому Doja не нравится, что её сравнивают со звездой нулевых.

«Это невероятно неуважительно — преуменьшать то, через что прошла Бритни, и высмеивать то, что было очень серьёзным и важным в её жизни»,

— считает артистка.

Cat давно мечтала побриться, но никак не решалась пойти на такой шаг. Она постоянно носила парики и редко появлялась на публике с натуральными волосами. Фанаты и друзья поддержали певицу, и тогда она наконец-то исполнила своё заветное желание:

«Я очень люблю странные причёски, а на моих натуральных волосах сделать их просто невозможно. Они слишком прямые и почти не держат укладку. Поэтому я уже давно вынашивала идею побриться налысо. Просто никак не решалась. Спасибо моим близким и поклонникам за поддержку. Мне очень нравится результат».

Фото: соцсети

Загружается ...