Cамые романтичные фото звёздных парочек

О большой любви хочется кричать и делиться ею с окружающими. Смотри, какие романтичные фото делают звёзды, чтобы рассказать фанатам о своих чувствах.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Эта пара ждала возможности пожениться почти 20 лет не для того, чтобы их поссорили какие-то мемы. Дженнифер Лопес любит Бена Аффлека всяким — даже грустным, скучающим или раздражённым. Повздорили на «Грэмми»? Смотри, уже через несколько минут начали целоваться. Романтичный кадр!



Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Актёры попадают во все наши подборки о звёздах, которые по уши влюблены и проявляют чувства на публике. Чтобы убедиться, как сильно Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс обожают друг друга, стоит всего лишь полистать их соцсети. От каждого фото веет таким теплом.



Зендея и Том Холланд

Интересно, сколько совместных романтичных фото хранится в галерее у Зендеи и Тома Холланда? Пара не любит выставлять личную жизнь напоказ, но несколько милых кадров в соцсетях у них всё же можно найти. Кстати, их первый поцелуй фанаты увидели ещё в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».


Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Романтика, страсть, одинаковый вайб — всё это об отношениях Меган Фокс и Machine Gun Kelly. И это мы видим только на одних фото! Представляешь, какая энергетика исходит от этой парочки в реальной жизни?




Кэти Перри и Орландо Блум

Судьбоносная встреча певицы и актёра случилась 10 лет назад. Кэти Перри и Орландо Блум поженились тайно, но пышная свадебная церемония всё ещё есть в их планах. На мероприятиях они не могут удержаться от поцелуев перед камерами. А какими романтичными были бы их кадры со свадебной вечеринки…



Cardi B и Offset

Соцсети Cardi B и Offset — это пятьдесят оттенков их отношений. Они могут позировать страстно и дерзко, мило и нежно. Фанаты не могут налюбоваться фото, от которых веет любовью и романтикой.





Джастин и Хейли Бибер

Наконец певец нашёл «ту самую», отношения с которой не омрачаются ссорами и скандалами. Можно не сомневаться, что в браке Джастина и Хейли Бибер царят любовь и романтика. Посмотри на их совместные фото и убедись сам.






Адель и Рич Пол

Своему бойфренду Адель посвятила всего один пост в соцсетях. Зато какой! Для этого певица выбрала самое романтичное совместное фото с Ричем Полом.

Дилан Спроус и Барбара Палвин

Совместные фотографии Дилана Спроуса и Барбары Палвин такие же романтичные, как история их знакомства в соцсетях. Актёр ждал ответа на сообщение от модели полгода! Но оно того стоило. Смотри, как теперь он нежно обнимает свою любимую.




Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Звёзды поженились в апреле прошлого года. Надеемся, конфетно-букетный период Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц будет длиться ещё много лет, и они продолжат радовать нас романтичными кадрами.





Рита Ора и Тайка Вайтити

В прошлом году певица и режиссёр стали одной из самых ярких обручившихся парочек. Кстати, Рита Ора и Тайка Вайтити планируют устроить вторую свадебную церемонию — более масштабную, с приглашёнными селебрити и СМИ. Так что ждём от звёзд ещё больше романтичных фото!



Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Музыкант и актриса женаты уже 10 лет, но чувства и романтика между ними такие же яркие, как при первой встрече. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил признаются друг другу в любви даже в соцсетях, подкрепляя посты такими милыми кадрами.




Ник Джонас и Приянка Чопра

В семье Ника Джонаса и Приянки Чопры царят гармония и взаимопонимание. Посмотри, какие тёплые фотографии. Муж и жена всегда в романтическом настроении.





Бритни Спирс и Сэм Асгари

Все фанаты знают о непростой судьбе Бритни Спирс. Если Сэм Асгари женился на ней, то можно не сомневаться в его искренних чувствах. Скандалы никак не мешают отношениям пары. Иногда Бритни и Сэм радуют фолловеров романтичными снимками.




Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Сколько страсти и романтики в этих кадрах! И в обычной жизни, и даже на мероприятиях Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер просто не могут оторваться друг от друга.





Фото: соцсети, кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...