Ник Джонас и Приянка Чопра и другие интернациональные пары

Мы влюбляемся в себе подобных или всё-таки в противоположность? Расскажем об интернациональных парах, где влюблённые совсем не похожи друг на друга. Хотя их вряд ли волновали эти предрассудки.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Подглядеть за личной жизнью Майкла Фассбендера и Алисии Викандер почти невозможно. Никто из супругов не ведёт соцсети. Зато сколько внимания они приковывают к себе на красных дорожках! Он — актёр родом из Германии, она — шведка. Многие отмечают, что внешне супруги не подходят друг другу. У Майкла очень светлая кожа и голубые глаза, а Алисия — кареглазая, да и внешность у неё куда контрастнее. Но чужое мнение не помешало их крепким отношениям. Актёры познакомились в 2014 году на съёмках, где по уши влюбились друг в друга. Кстати, ещё Майкл и Алисия попадали в нашу подборку парочек с большой разницей в возрасте.

«Она очень смелая актриса. Она не боится показаться слишком ожесточённой в кадре. Так что я сразу впечатлился именно её игрой»,

— вспоминает Майкл знакомство с будущей женой.


Ник Джонас и Приянка Чопра

Этой парочке тоже не помешали быть вместе ни национальные различия, ни большая разница в возрасте. Ник Джонас — американец, а его жена Приянка Чопра — красавица индийского происхождения. Музыкант и актриса поженились в 2018 году. Кстати, их свадьба длилась несколько дней, а помимо классического белого платья и смокинга звёзды примерили для церемонии и индийские наряды. Ник и Приянка провели традиционный свадебный ритуал ганеша-пуджа, а гости ходили с бинди на лбу. Джонас уважает национальные традиции Чопры и вместе с ней принимает участие в важных обрядах.


Наталья Водянова и Антуан Арно

Все российские фанаты гордятся Натальей Водяновой. Модель родом из Нижнего Новгорода смогла пробиться на «мировую арену» славы и завоевать сердце известного француза. В сентябре 2020 года она вышла замуж за Антуана Арно, наследника французской бизнес-империи. У супругов есть двое общих детей, которые родились ещё до брака — Максим и Роман. Несмотря на разные национальности, Наталья и Арно очень подходят друг другу — даже внешне у них есть что-то общее. Красивая пара!

«У меня замечательный мужчина. Я думаю, что всем людям важно и нужно найти свою вторую половину и оставаться с этим человеком как можно дольше. Это так прекрасно — любить и быть любимой и не знать, что такое одиночество»,

— восхищается своим супругом Водянова.



Адель и Рич Пол

О бойфренде Адель известно очень мало. Певица посвятила Ричу Полу всего один пост в качестве подтверждения их романа. Но одного фото было достаточно, чтобы отнести влюблённых в нашу подборку интернациональных парочек. Рич — спортивный агент афроамериканского происхождения, Адель — певица из Великобритании. Кстати, осенью ходили слухи, что пара тайно поженилась. Певица не подтверждала эту информацию, но известно, что они с Полом живут вместе.

«Я никогда не была так влюблена. Я одержима им»,

— утопает в любви Адель.



Ева Мендес и Райан Гослинг

Актрисе остаётся только позавидовать, ведь она смогла покорить сердце одного из самых ярких голливудских красавчиков. Ева Мендес родилась в семье кубинских иммигрантов, а Райан Гослинг имеет франко-канадское происхождение. Интернациональная парочка редко делится подробностями совместной жизни. Слухи об их тайной свадьбе ходили ещё с 2016 года — и только прошлой осенью фанаты убедились в своих догадках. Ева показала в соцсетях свою татуировку с надписью «de Gosling». По кубинским традициям это означает, что жена взяла фамилию мужа. Но, по мнению обоих супругов, счастье любит тишину, поэтому будем довольствоваться лишь намёками. Совместные фото пара тоже не выкладывает.

«Я публикую мало личных кадров, потому что очень хочу быть рядом со своей семьёй. Я не могу совмещать личную жизнь и работу. У меня всегда есть чёткая граница, когда дело касается моего мужчины и моих детей»,

— объяснила Мендес.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ещё одна российская красотка «сорвала куш». Ирина Шейк занимает отдельное место в сердце Брэдли Купера. Она — модель из Челябинской области, он — актёр из США с ирландскими и итальянскими корнями. Звёзды вместе уже много лет, у них есть общая дочь Лея де Сьен. Правда, Ирина и Брэдли не узаконивали свои отношения, а в 2019 году и вовсе расстались. Прошлой осенью стало известно о воссоединении пары. Инсайдеры сообщают, что Ирина мечтает о втором ребёнке от Брэдли. Как тебе эта интернациональная парочка?

«В сентябре у них был настоящий семейный отдых. Им было так хорошо вместе, что они всерьёз раздумывают о том, чтобы снова стать парой и завести ещё детей. Ирина очень хочет, чтобы у её дочери был брат или сестра»,

— уточняют инсайдеры.


Зои Салдана и Марко Перего

Эта парочка всегда выделяется из толпы и выглядит экзотично. Отчасти дело в национальностях Зои Салданы и Марко Перего. Она — актриса, рождённая в семье доминиканца и пуэрториканки, а он — итальянский кинорежиссёр и художник. Зои и Марко поженились в 2013 году спустя всего несколько месяцев отношений. Оба уверены, что это была любовь с первого взгляда. Кстати, в современной Италии не принято менять фамилию после вступления в брак. Но Марко решил взять фамилию жены, став Перего-Салдана — нарушив тем самым традицию, которой в других странах обычно следует женщина.

«Я сказала ему: “Если ты возьмёшь мою фамилию, весь мир, сообщество художников, латинское сообщество скажут, что ты подкаблучник”. Но Марко просто посмотрел на меня и сказал, сделав милый итальянский акцент: “Ах, Зои, мне плевать”»,

— вспоминает актриса.



Крис Хемсворт и Эльза Патаки

В 2010 году пообещали друг другу жить вместе в горе и в радости австралиец Крис Хемсворт и испанка Эльза Патаки. Вполне заслуженно можно считать их брак одним из самых крепких. Но Эльза признаётся, что так было не всегда. Нет, не потому, что супруги разных национальностей — это уж точно не помешает большой любви. Крис и Эльза считают, что над отношениями нужно работать всегда — вот и секрет их долгого брака. Им уже удалось преодолеть кризис, который случился после рождения детей.

«С нетерпением жду достижений современной науки и медицины, чтобы насладиться еще парой сотен лет с тобой»,

— уверен Хемсворт в своих чувствах к жене.




Эти звёзды полюбили друг друга, хотя у них было мало общего. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Надо ли работать над отношениями?».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, Getty Images, архив журнала ELLE

Загружается ...