Звёздные пары, которые смогли пережить измену

Простить измену бывает очень тяжело. Но звёзды готовы бороться за любовь и давать шанс исправиться своей второй половинке. Расскажем о парочках, которые пережили измены.

Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон

Как убедить Хлою Кардашьян, что осознанно наступать на одни и те же грабли — плохая идея? Не хватит пальцев на руке, чтобы сосчитать все измены Тристана Томпсона. Хлоя закрутила роман с баскетболистом в 2016 году, и с тех пор он знатно потрепал ей нервы. Тристан ходил «налево», даже когда возлюбленная была от него беременна. Спортсмен легкомысленно относится к чувствам и меняет любовниц как перчатки. А Кардашьян почему-то всегда прощает его.

Несколько месяцев назад фанаты радовались, что Хлоя окончательно рассталась с абьюзером. Но на днях зарубежные СМИ сообщили о воссоединении пары. Какой это раунд по счёту? Дело в том, что Тристана направили в другую баскетбольную команду — он вернулся в Лос-Анджелес, где живёт семейство Кардашьян. Хлоя тут же забыла о женской гордости и приняла бывшего с распростёртыми объятиями. Не знаем, как насчёт романтики, но теперь пара планирует чаще видеться и вместе воспитывать общих детей. В прошлом месяце звезда трогательно поздравила Томпсона с днём рождения в соцсетях.

«Хлоя поддерживает присоединение Тристана к команде L.A. Lakers. Она беспокоится за его карьеру. <…> Они уже вместе отпраздновали католическую Пасху. Хлоя считает Тристана отличным отцом и благодарна ему за это»,

— поделились инсайдеры. Как думаешь, сценарий их отношений повторится?



Адам Левин и Бехати Принслу

Похожая история произошла в отношениях Адама Левина и Бехати Принслу. В сети было много слухов об изменах музыканта. А осенью прошлого года одна из любовниц Адама, блогерша Самнер Стро, сама заявила об отношениях с ним. Следом за девушкой другие любовницы Левина тоже набрались смелости и разоблачили звезду. Адам не переставал ходить «налево», когда Бехати была от него беременна. От осуждений не удержались даже истинные фанаты. Сам Левин в изменах не сознаётся, но утверждает, что просто флиртовал.

«Я проявил недальновидность, разговаривая в игривой манере с кем-либо ещё, кроме моей жены. У меня не было романа на стороне, но тем не менее я переступил черту»,

— сожалеет Адам.

Фанаты боялись увидеть в СМИ новость о разводе парочки. Но Бехати никак не комментировала случившееся и не выставляла семейный скандал напоказ. Не знаем, что осталось за кадром, но Принслу простила изменщика. Звёзды до сих пор вместе, и это мы поняли по их новым совместным фото. Что ж, Адам, цени этот шанс!





Бейонсе и Джей-Зи

Это было так давно, что многие фанаты даже не знают о скелетах в шкафу звёздной пары. Когда-то Jay-Z изменил Бейонсе, о чём позже сильно пожалел. К счастью, певица не стала принимать поспешных решений, и пара вместе преодолела кризис в отношениях. О проблемах в браке музыканты сообщили очень оригинально. В 2016 году Бейонсе выпустила альбом Lemonade, в котором спела о пережитой измене. А в 2017-м Jay-Z выпустил ответку — альбом 4:44, в котором рассказал о своих похождениях. Позже пара призналась, что отражение этой проблемы в творчестве стало для обоих эффективной терапией — так они смогли выговориться и воздержаться от развода.

«Мы использовали наше искусство как сеанс психотерапии и начали писать музыку вместе. Мы оказались в эпицентре урагана, там, где лучше чувствуешь боль. Было дискомфортно, но мы обсуждали проблемы. Знаете, большинство людей расстаются и разводятся, потому что не могут увидеть себя со стороны. Самое трудное — осознать, что ты причиняешь боль человеку»,

— объяснил рэпер.

Эта история стала для супругов опытом и, к счастью, больше не повторялась. Как ты считаешь, Бейонсе и Jay-Z достойно решили проблему?






Cardi B и Offset

Отношения Cardi B и Offset'a всегда были скандальными. Рэпер свернул «налево» сразу после предложения руки и сердца будущей жене. Cardi B с самого начала понимала, с кем собирается связать свою жизнь, но чувства оказались сильнее. Звёзды всё-таки поженились, но проблема в отношениях никуда не исчезла. В 2020-м Cardi B и Offset чуть не развелись на фоне слухов об очередной измене рэпера, но расставание оказалось временным. Рэпер так испугался потерять самое дорогое в своей жизни, что умолял жену о прощении и обещал исправиться. Cardi B дала ему второй шанс. После воссоединения у пары родился второй ребёнок — сын Уэйв.

«Я хотела, чтобы он остановился. Перестал постоянно тусоваться с непонятными девушками и всё такое. И он действительно это сделал. Я поняла, что он хочет измениться для меня. Конечно, я его простила»,

— объяснила своё решение Cardi B.






Виктория и Дэвид Бекхэм

Эта парочка может похвастаться одним из самых долгих браков в шоу-бизнесе. Но долгий — не значит идеальный. Ещё в начале отношений, когда Виктория была беременна первенцем, в СМИ появились слухи, что Дэвид Бекхэм ей изменил. Правда это или нет — никто не понял. Потому что футболист опередил журналистов и позвонил жене, чтобы оправдаться заранее. Дэвид уверял, что новость в интернете, которую она сегодня прочитает, — выдумка, и расстраиваться из-за неё не стоит. Может, так он пытался сделать вид, что действительно «верен»? Впечатлительная Виктория всё же закатила скандал, а при встрече влепила мужу пощёчину.

«Я подошла к нему и ударила его. Я не планировала это, да и раньше никого не била. Это произошло инстинктивно. Я так разозлилась, мне было обидно и больно»,

— вспоминает звезда.

Но любовь парочки оказалась сильнее этого недоразумения. Виктория и Дэвид воссоединились и с тех пор не обращают внимание на слухи в СМИ друг о друге. А их, кстати, было ещё немало.






Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Эта парочка попадала в нашу подборку звёзд, которые открыто проявляют чувства. Сейчас отношения Джастина Тимберлейка и Джессики Бил кажутся идеальными, но так было не всегда. Раньше певца часто заставали за изменами. Что из новостей — правда, а что — слухи, оставалось только гадать. Но то, что Джастин никогда не был обделён женским вниманием и любил пофлиртовать — известный факт.

Последний скандал случился в 2019 году. Тимберлейк отдыхал в одном из баров Нового Орлеана с Алишей Вейнрайт, коллегой по фильму «Палмер». Звёзды не отходили друг от друга и вели себя как любовники. Более того, в тот вечер Джастин снял обручальное кольцо. Чтобы не смущать новую девушку? Тимберлейк опроверг новости о своих похождениях и публично извинился перед Джессикой. Но предполагаемая измена в любом случае была не впервые.

«Я извиняюсь перед моей потрясающей женой и перед всей семьёй. Буду стараться стать лучшим мужем и отцом. <…> Все эти домыслы причиняют боль людям, которых я люблю. Ничего между мной и моей коллегой по съёмкам не было. Я слишком много выпил в ту ночь и жалею о своём поведении»,

— оправдывался Джастин.

С тех пор он действительно взял себя в руки, и отношения с Бил стали налаживаться. Джессика никак не комментировала инцидент, поэтому СМИ решили, что она «потеряла гордость и смирилась с изменой мужа».







Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему: «Надо ли прощать измены?» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, архив журнала VOGUE, Getty Images

Загружается ...