Соблазнительные образы звёзд на 14 февраля

Не знаешь, как удивить вторую половинку в День влюблённых? Примерь смелый сексуальный наряд, как это сделали селебрити.

Кайли Дженнер

Думаешь, образ не может быть строгим и откровенным одновременно? Посмотри на Кайли Дженнер! Здесь соблазняет всё — от подчёркнутой груди до самого взгляда.

Белла Хадид

Этот комплект белья цвета «Барби» подчёркивает все достоинства фигуры Беллы Хадид. Обычно розовый ассоциируется с нежностью, но модель здесь — роковая красотка. Даже с милыми блестящими сердечками на поясе.

Ким и Хлоя Кардашьян

Сёстры примерили парные образы и соблазняют своих фолловеров. Хотя на сочных фигурах Ким и Хлои Кардашьян любая одежда сидит сексуально. Признавайся, кого разглядывал в первую очередь?

Камила Кабейо

Как тебе сочетание элегантного низа и «кричащего» верха на Камиле Кабейо? Певица выбрала смелый образ, который отлично подошёл бы для празднования Дня влюблённых. Главное — соблазнить вторую половинку какой-то деталью.

Рианна

Говорят, неоновый розовый свет создаёт романтичную атмосферу в комнате. Рианна подтверждает. Ей даже захотелось сделать соблазнительные фото в сексуальном наряде.

Дуа Липа

Учимся у Дуа Липы правильно делать намёки. Если надеть такое платье на 14 февраля, то праздник точно удастся. Главное, не забыть повернуться к бойфренду спиной.

Кортни Кардашьян

Чёрное кружевное или красное в горошек? Нет, мы не про нижнее бельё. Это Кортни Кардашьян подготовила сразу два соблазнительных наряда на День святого Валентина. Какой кажется тебе более удачным?


Хейли Бибер

Полупрозрачный топ — уже сексуально. Но Хейли Бибер решила добавить в образ перчинку, оголив верх. Кстати, выбрать чёрный купальник вместо обычного нижнего белья было правильным решением. Выглядит соблазнительно, но не пошло.

Дженнифер Лопес

Сейчас все обзавидуются Бену Аффлеку. Вот в таком виде Дженнифер Лопес встречает мужа дома. Уверены, что на 14 февраля у звезды припасено ещё несколько подобных соблазнительных образов.


Бритни Спирс

Певица может быть смешной, странной, нелепой и… сексуальной. Бритни Спирс не стесняется демонстрировать своё тело в соцсетях. Ей добавляют привлекательности не только соблазнительные наряды, но и уверенность в себе.

Рита Ора

В этот раз стесняшка Рита Ора засмущалась, пока примеряла откровенный образ. Или просто задумалась, понравится ли её наряд Тайке Вайтити?

Билли Айлиш

Открытое тело и соблазнительные образы — это не про Билли Айлиш. Но из-за того, что певица так сексуально подчеркнула зону декольте, мы внесли её в эту подборку. Кстати, пышная грудь — это единственное, что Билли всегда обожала в себе.

«Люди боятся большой груди, и именно после фото с декольте от меня обычно отписываются тысячи фолловеров»,

— удивляется Айлиш. Да, мы тоже недоумеваем.

Дженна Ортега

Благодаря этому селфи Дженна Ортега попадала в нашу подборку звёзд, которые в жизни выглядят горячее, чем на экране. Кто бы мог подумать, что угрюмая Уэнсдэй Аддамс такая hot за кадром? Да уж, соблазнительный образ решает многое.

Майли Сайрус

Хочешь «прогреть» аудиторию перед выходом альбома? Тогда опубликуй его горячую обложку. Так сделала Майли Сайрус. Смотри, как это соблазнительное боди подчёркивает её фигуру. Сегодня ещё больше фанатов признаются Майли в любви.

Также смотри другие наши подборки ко Дню влюблённых:

Фото: соцсети, обложка альбома, кампейн для Savage X Fenty

Загружается ...