Бриллианты, купюры и дорогие авто в клипах звёзд

Формула успешного клипа — его красивая картинка, которая чаще всего создаётся за счёт предметов роскоши. А вот звёзды, которые знают в этом толк.

Cardi B & Megan Thee Stallion — WAP

Королевы рэпа Cardi B и Megan Thee Stallion сняли клип WAP в роскошном особняке. Или это целый дворец? Приглашаем прогуляться по нему вместе с ними! Барельефные скульптуры из золота, бассейн, сногсшибательный интерьер — всё как в фильмах про миллиардеров.

Дрейк — Jumbotron Shit Poppin

В клипе Дрейка Jumbotron Shit Poppin есть много дорогих «цацок». Рэпер носит тяжёлые цепи, усыпанные камнями, а сам позирует, стоя около шикарной тачки.

6IX9INE — ZAZA

Так вот что означает выражение «деньги падают с неба». В клипе ZAZA рэпер в прямом смысле сорит купюрами. Они повсюду и, кажется, берутся прямо из воздуха. Но сегодня нас интересуют только деньги, поэтому проходим мимо оголённых «пятых точек», которыми девушки активно танцуют в кадре у 6IX9INE.

BHAD BHABIE — Miss Understood

Главный реквизит в клипе BHAD BHABIE — пачки долларов и евро. Из купюр сделаны даже стены. Признавайся, мечтал когда-нибудь подержать в руках столько налички?

Ники Минаж & Дрейк — Moment 4 Life

Как похвастаться, что ты сказочно богат, не показывая при этом сами деньги? Ники Минаж и Дрейк сняли клип Moment 4 Life в роскошном дворце. Бриллианты, яйца Фаберже и декор класса «люкс» — вот кадры, без которых не обошлось видео.

Игги Азалия & Tyga — Kream

А точно ли Игги Азалия использует деньги по назначению? Рэперша танцует тверк на фоне банкнот, а Tyga не против на них полежать. Ребята, мы поняли, что вы очень богаты!

Future & Трэвис Скотт — Hold That Heat

Российские фанаты особенно любят клип Hold That Heat. В нём рэперы Future и Трэвис Скотт засветили чемодан с пачками «наших» рублей. А ещё на их шеях красуются тяжёлые драгоценные цепи, которые блестят даже в темноте. Стиль настоящих гангста!

50 Cent — Money

Название клипа говорит само за себя. 50 Cent посвятил целый трек одной из своих самых больших страстей — деньгам. Рэпер с важным видом пересчитывает доллары. Во сколько оценишь его состояние?

Эйва Макс — Dancing’s Done

Думаешь, высокобюджетные клипы обязательно должны быть наполнены спецэффектами и сняты на высшем уровне? А вот и нет! Эйва Макс поёт Dancing’s Done и просто лежит в одной позе на протяжении всего ролика. Правда, прилечь она решила на россыпь бриллиантов, поэтому от клипа так и веет богатством.

Ариана Гранде — 7 rings

Клип Арианы Гранде похож на отрывок из фильма про золотую молодёжь, которая устроила тусовку в роскошном особняке. Только в ролике 7 rings ничьи предки внезапно не нагрянут. А ещё Ариана, пока исполняла трек, сменила несколько комплектов украшений с бриллиантами.

Tiësto & Эйва Макс — The Motto

В клипе The Motto певица навела свои порядки в люксовом отеле. Правда, богатством здесь хвастается не сама Эйва Макс, а другие гости, которые изображают в кадре «высшее общество».

Шакира & Рианна — Can't Remember to Forget You

Каждый кадр в клипе Can't Remember to Forget You выглядит «дорого-богато». А Шакира и Рианна так идеально вписываются в эту атмосферу, что их богатство не кажется навязчивой картинкой. Они этого достойны!

Кэти Перри & Juicy J — Dark Horse

А как тебе клип Dark Horse с египетскими вайбами? Кэти Перри представила себя в роли богини, у которой есть свои подданные. В её владениях всё сделано из золота, а сами герои клипа носят дорогущие украшения.

Бейонсе, JAY-Z, Чайлдиш Гамбино, Oumou Sangaré — MOOD 4 EVA

Кабриолеты, драгоценности, шикарный дом с бассейном во дворе, прислуга и дорогой интерьер — сразу видно, тут живёт дива Бейонсе. В клипе MOOD 4 EVA певица со своим мужем Jay-Z наслаждаются жизнью и развлекаются на всю катушку.

Рианна — Bitch Better Have My Money

Клип Рианны Bitch Better Have My Money похож на отрывок высокобюджетного фильма. Певица и её банда похищают богатую девушку. И, судя по переводу песни, от неё им нужны только деньги. По сюжету Рианна добилась своего — в конце клипа она лежит на долларах.

Наши герои любят демонстрировать роскошь в клипах. А Лена Абитаева и Антон Комолов сегодня в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Как стать богатым?».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: скриншоты из клипов

Загружается ...