Гигантские перчатки и прозрачное макси: модные провалы

Кристина Агилера

Даже в классическом вечернем платье Кристина Агилера сумела обратить на себя внимание. Дива надела чёрное макси, расшитое пайетками. Смелый вырез на груди и длинный шлейф уже смотрятся вызывающе, но Кристине этих деталей оказалось мало. Певица добавила к образу широченные перчатки, которые чудом держались на её руках. И чем они так приглянулись Агилере?

Энн-Мари

Каждая знаменитость рано или поздно устаёт от безупречных выходов, когда на тебе одежда, отражающая последние тренды, а укладка лежит безупречно — волосок к волоску. Энн-Мари сейчас как раз подустала от красных дорожек и сцены. Британская певица берёт пример с Билли Айлиш и отдыхает в уютном оверсайзе. Что сегодня в «меню» у звезды? Мятая футболка размеров на пять больше, растянутая шапка с ушками, безразмерные треники и потёртые угги. Комфортно? Безусловно. Но не вдохновляет!

Ким Кардашьян

Дива не любит одеваться по погоде. Ким Кардашьян отправилась на семейную прогулку в пушистой шубе цвета жвачки. Её не смутило, что на улице тепло и солнечно и что её дочери предпочитают гулять в футболках и толстовках. Кардашьян и сумку подобрала под стать верхней одежде — из розового искусственного меха. А финальным штрихом стал «инфантильный» маникюр звезды — с объёмной Hello Kitty и цветами. Надеемся, у Ким стойкий дезодорант — в такой шубе она запарится очень быстро!

Рэйчел Зеглер

Теперь и в гардеробе Рэйчел Зеглер мелькают «голые» платья. Звезда «Вестсайдской истории» устроила фотосессию в прозрачном макси, расшитом салатовым и розовым кружевом. И с удовольствием демонстрировала тату на левом боку. Фанаты актрисы разделились во мнениях. Одни восхищаются идеальной фигурой Зеглер, другие недоумевают, почему она выбрала настолько откровенное платье. Мы же забираем его в модные провалы, потому что видели более утончённые выходы Рэйчел.

Cardi B

Это фото Cardi B фолловеры тоже не оценили. В комментариях подписчики сетуют, что хотели бы видеть более содержательные посты в соцсетях. И напомнили певице, что на неё равняются тысячи юных фанатов. Поэтому такие смелые кадры не должны появляться в ленте рэперши. Мы пока и сами не можем понять, что звезда хотела донести этим фото? Что у селебрити тодже бывают недостатки? Или что белое боди ей маловато?

Но Cardi B никогда не интересовало чужое мнение. Поэтому она и дальше будет публиковать кадры со странными ракурсами и минимумом одежды.

Приянка Чопра

Супруга Ника Джонаса прилетела в родную Индию. Приянка Чопра вместе с Ричардом Мэдденом представила местным зрителям сериал «Цитадель». Экранная парочка и на красной дорожке позировала вместе. Для вечернего выхода Чопра выбрала бирюзовое платье с акцентным принтом и разрезом почти до талии. И если к платью особо вопросов нет — Приянке к лицу контрастные сочетания, то туфли вызывают недоумение. Моднице приглянулась пара бархатных туфель на гигантских каблуках. В дуэте с лёгкой тканью они смотрятся слишком грузно и громоздко, куда лучше бы подошли босоножки на тонких ремешках.

Провалы прошлой недели смотри ЗДЕСЬ.

Загружается ...