Звёзды, которым не идёт мини. Но они всё равно его носят

Селебрити вернули в моду стринги напоказ, брови-ниточки, джинсы на низкой талии и другие тренды нулевых. Пришло время триумфа и смелого мини. Только вот не всем знаменитостям это идёт.

Cardi B

Скандалистка Cardi B давно забыла о стеснении. Её аутфиты — смесь откровенности, эпатажа и безвкусицы. А экстремальная длина — лишь маленькое дополнение к остальным модным экспериментам рэп-дивы.

Бейонсе

Смелые платья Бейонсе примеряет только на светские выходы. А вот откровенное мини — при любом удобном случае. Только вот не все наряды у королевы R&B выходят удачными.

Lizzo

Бодишеймеры осуждают Lizzo за полноту. Но певица дерзко отправляет их восвояси и продолжает носить ультракороткие юбки, демонстрируя свои пышные формы. Что ж, такой смелости можно только позавидовать!

Бритни Спирс

Икона стиля нулевых с годами совсем растеряла «модную» хватку. В гардеробе Бритни Спирс ты найдёшь всё, что было в тренде 20 лет назад: и джинсы с заниженной посадкой, и крошечные топы. Но любимый наряд певицы — ну очень короткое платье с глубочайшим декольте. Правда, достоинства фигуры оно точно не подчёркивает.

Ники Минаж

Похоже, Ники Минаж компенсирует безвкусное ультрамини длиной своих ногтей. Только, когда юбка едва прикрывает всё самое сокровенное, на необычный дизайн маникюра уже никто не обращает внимания.

Биби Рекса

Американская певица обожает «согревать» фолловеров горячими нарядами. А идут они ей или нет, Биби Рексу совсем не волнует. Она уверена в себе на все 100!

Энн-Мари

Необычных образов в модном послужном списке Энн-Мари не пересчитать. Как и количество её мини-юбок. Модели найдутся самые разные, а длина варьируется от смелых до самых вызывающих.

Фото: соцсети

Загружается ...