Свой аквапарк и барби с бриллиантами: как звёзды сорят деньгами

Любишь шопинг, но каждый раз ругаешь себя, что потратил слишком много? Ты такой не один. Наши герои не корят себя за большие траты.

Селин Дион

Пожалуй, это одна из самых крупных инвестиций в счастье Селин Дион. Певица построила аквапарк прямо во дворе собственного дома на острове Юпитер. Там было два огромных бассейна, экстремальные водные горки и «ленивая река» по всему периметру. Это удовольствие обошлось Селин примерно в $ 12,5 млн. Правда, певица пожалела о своём приобретении. Аквапарк потреблял все запасы пресной воды на острове, и местные жители постоянно жаловались на звезду. От него были одни проблемы, и вскоре Дион пришлось продать дорогую «игрушку».

Руперт Гринт

На что тратить гонорары от фильмов? Спроси у Руперта Гринта, который купил фургон мороженого. Но сам он, кстати, его не ест. Актёр признаётся, что оно того стоило. Ведь Гринт исполнил свою детскую мечту, и теперь гештальт закрыт. А мороженое актёр раздал детям.

«Моей первой мечтой было стать продавцом мороженого, поэтому я купил фургон Bedford. <…> Я раздал мороженое местным ребятам. На самом деле, я не мог его продавать, потому что у меня не было на это лицензии»,

— вспоминает Руперт.

Аманда Сайфред

Дом Аманды Сайфред похож на музей. Или страшную сказку. Актриса вкладывает огромное состояние в коллекцию чучел животных. Сначала Аманда расставляла их по всей квартире, но потом «зверям» понадобилось отдельное помещение. Сайфред позиционирует себя как защитницу животных, поэтому чучела, скорее всего, сделаны из искусственных материалов. Но это не точно. Актриса ухаживает за каждым экспонатом и даже даёт им имена. Напоминает сюжет фильма ужасов, если честно.


Дэниэл Рэдклифф

Красиво жить не запретишь! Так подумал Дэниэл Рэдклифф и купил матрас ручной работы из рунной шерсти за $ 17 тыс. Но стоит признать, со своей популярностью и огромными гонорарами актёр может позволить себе такие капризы. Надеемся, на этом матрасе ему снятся только хорошие сны.

Дэвид Бекхэм

Футболист не экономит на своей жене и её удовольствиях. Однажды Дэвид Бекхэм купил Виктории секс-игрушку за $ 1,8 млн. Она полностью сделана из платины и украшена 10-каратными бриллиантами.

«Изначально я собирался выпустить эту секс-игрушку в единственном экземпляре, но потом решил увеличить их число до пяти — для самых привилегированных клиентов»,

— рассказал Питер Стрингфеллоу, магнат игрушек для взрослых.

Ким Кардашьян

Теперь можно не хвастаться последним айфоном, потому что даже Ким Кардашьян его не оценила. Конечно, звезда пользуется им, но у неё всегда есть несколько запасных телефонов — кнопочных BlackBerry Bold. Да, те самые с огромной клавиатурой, где для каждой буквы есть отдельная клавиша. Одно время Ким так фанатела по этим гаджетам, что покупала их «пачками».

«Я пользуюсь одним старым BlackBerry. И хотя их больше нет в магазинах, я покупаю их на eBay. Сейчас в моей комнате их три, так что у меня всегда есть запас. Если один сломается и у меня останется два, я буду искать на eBay третий. Я всегда об этом беспокоюсь. Это моя душа и сердце. Я люблю их, и я никогда не буду от них избавляться».

Бейонсе

Дива Бейонсе решила, что игрушки её дочери должны соответствовать звёздному статусу. Для 3-летней Блу Айви она купила Барби, платье которой было украшено настоящими алмазами. Королевский жест, что уж говорить. Только вряд ли ребёнок в таком возрасте осознаёт ценность красивых камушков и умеет бережно к ним относиться. Кукла обошлась Бейонсе в $ 85 тыс. Как считаешь, это оправданный подарок?

Джонни Депп

Актёр всегда жил на широкую ногу. Когда гонорары Джонни Деппа достигли космических сумм, он начал разбрасываться деньгами на самые неочевидные вещи. Однажды актёр купил необитаемый остров Строггило. Он совсем небольшой — площадью 0,2 квадратных км, и на нём никто не живёт. Вопрос только один — зачем? А самая большая слабость актёра, что обходится ему в копеечку — дорогое вино, на которое Депп тратит по $30 тыс. в месяц. Вишенка на торте и самая безумная трата: однажды Джонни отдал $3 млн, чтобы выстрелить из пушки прахом писателя Хантера Томпсона. По слухам, так актёр исполнил последнюю волю своего близкого друга.

Пэрис Хилтон

Актриса содержит более десятка маленьких собачек. Пэрис Хилтон построила для них отдельный мини-особняк — копию своего дома в Беверли-Хиллз. Трату в $325 тыс. Пэрис оправдывает своим беспокойством за безопасность питомцев. Как-то воры похитили её чихуахуа, которую актрисе пришлось выкупать. Деньги для Пэрис не проблема, главное — спокойствие собак.

Cardi B

Рэперша любит баловать себя и детей роскошью. Мы уже видели коляску от Dior для малыша Вэйва. А в прошлом году Cardi B купила 3-летней дочери Калчер ожерелье с бриллиантами. Украшение выполнено в детском стиле — с подвесками в виде персонажей Disney. Надеемся, девочка оценит мамину щедрость, когда подрастёт.


Также читай, как звёзды балуют своих детей.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, архивы журналов VOGUE, Marie Claire

Загружается ...