7 фото Хлои Кардашьян с неудачным фотошопом

Звёздных сестёр Кардашьян-Дженнер частенько обвиняют в чрезмерном использовании графических редакторов. Буквально все из семейки Кардашьян постоянно исправляют свои фото. Но Хлоя отличилась больше всех. Её снимки — сплошная неумелая ретушь, за которую не перестают высмеивать фолловеры.

На днях звезда выложила серию горячих кадров в мини-платье с глубоким декольте. Фигура Кардашьян — выше всех похвал! Вот только с ногами на фото что-то не так: они пугающе выгибаются.

«Алюминиевая фольга на заднем плане, чтобы скрыть этот фейл?»

— шутили в комментариях.

Девушка быстро отреагировала на хейт и удалила снимок. Но шустрые интернет-пользователи успели сохранить фото, которое завирусилось в соцсетях.

Пару лет назад фанаты не на шутку испугались, увидев преображение селебрити. От привычного образа младшей сестры Ким не осталось и следа. Это что, новая голливудская звезда? Или Хлоя освоила навыки фейстюна?

Но в начале 2023 года селебрити превзошла саму себя. Поклонники вообще не узнали её на фото. И правда, уж больно знаменитость стала похожа на Тейлор Свифт. Даже ноги резко стали длиннее. Чудеса!

Кажется, на семействе Кардашьян лежит проклятье. Одну из сестёр атакует палец-привидение. Звучит как новый крутой хоррор.

Волан де Морт, ты ли это? А нет, просто Хлоя переборщила с фотошопом. И уменьшила себе нос до ужасающего состояния.

Похоже, звезде нужно заняться ремонтом в своей гардеробной. А то пол куда-то поплыл.

Да и в гостиной непорядок — неровные стены и кривой камин. Зато талия экстремально тонкая.

Хлое следует обратиться к профессионалам, чтобы и дальше хвалиться своими «идеальными» формами. Или она продолжит веселить фолловеров фотошопными фейлами?

Фото: соцсети, рекламная кампания Prada

Загружается ...