Звёзды, которые пренебрежительно относятся к фанатам

Некоторые селебрити наслаждаются славой и совершенно забывают, какую роль сыграли в этом их фанаты. А чей поступок тебе кажется самым неуважительным по отношению к поклонникам?

Шакира

Быть «звездой» Шакира умеет. На днях зарубежные СМИ написали, что певица со своими сыновьями Миланом и Сашей прошла без очереди на аттракционы в парке развлечений. А все «обычные» люди ждали возможность прокатиться по несколько часов! По слухам, Шакира даже не обратила внимание на жалобы и крики ожидающих. Её провёл вперёд охранник. Так, может, это ему стоит высказать претензии?

«Какой пример она подаёт своим детям? Учит их с малых лет, что они могут обойти кого угодно, если надо?»

— высказались возмущённые посетители парка.

Адель

Побывать на концерте любимого артиста — большая удача. Кто-то заранее в этот день берёт отпуск и едет из другого города. Но фанаты Адель незаслуженно пострадали, когда прошлой зимой певица отменила концерт в Лас-Вегасе за день до его проведения. Обычно такие мероприятия переносят, а билеты остаются действительными. Но Адель не объяснила причин и не назначила новых дат. Спустя полгода ожидания поклонники обрушили на певицу шквал критики. А ведь на этот концерт купили билеты даже поклонники из других штатов и стран!

«И ты до сих пор молчишь о Вегасе? Я разочарован в тебе!»

— высказывались они в соцсетях.

Ариана Гранде

Обидела фанатов и Ариана Гранде. Возглавив многомиллионную армию слушателей, певица часто их игнорирует. Ариана почти никогда не фотографируется с поклонниками и уж тем более не общается с ними в соцсетях. Многие до сих пор припоминают ей странную выходку, когда Гранде облизала пончики в пекарне и заявила, что ненавидит американцев. К чему это было? Бывшие фанаты даже создали в соцсетях паблики под названием «Анти-Ариана Гранде». Певица устроила скандал на пустом месте.

Рианна

Звёздам физически невозможно уделить внимание всем своим фанатам. Но Рианна не переживает по этому поводу. Однажды дети хотели взять у неё автограф после концерта. По словам их матери, Рири попросила одного из танцоров подделать подпись, а на юных зрителей даже не посмотрела. Согласись, очень неприятно оказаться на их месте. А в 2014-м году Рианна посмеялась над фанаткой, которая повторила её образ на школьном выпускном. Певица запостила коллаж в стиле «ожидание/реальность» со своим и её фото в одинаковых комбинезонах.

«Она меня очень обидела. Зачем смеяться над вещью, если у неё точно такая же? Поза другая, но наряд тот же самый. Почему бы ей просто не любить своих поклонников так, как она говорит?»

— высказалась огорчённая поклонница.

Адам Левин

Солист группы Maroon 5 всерьёз считает, что его автографа достойны только избранные. И его жёсткий отбор проходят далеко не все. На любых мероприятиях Адам Левин высматривает из толпы самых привлекательных фанатов, а других просто игнорирует.

«Я не даю автографы уродливым цыплятам»,

— крикнул Адам прямо в толпу, которая выстроилась к нему.

Представляем, каково было фанаткам, которые остались незамеченными после этих слов.

Джастин Бибер

Когда фанаты подходят к тебе в обычной жизни, а ты не готов к общению, ещё можно быть недовольным. Но Джастин Бибер обижает фанатов даже во время концертов. Однажды поклонник бросил ему на сцену подарок. Джастин швырнул его обратно в толпу и сказал, что не надо кидать ему «всякий хлам» во время выступления. А несколько лет назад Бибер прямо перед концертом ударил поклонника, когда тот пытался дотронуться до него через опущенное стекло машины. Да, парень тоже позволил себе лишнего. Но Джастин должен был держать себя в руках. Как думаешь, фанат остался на концерте «гостеприимного» музыканта?

Ким Кардашьян

Звезда ненавидит критику в свой адрес. Ким Кардашьян просто называет всех глупыми в ответ. Под горячую руку попадают и те, кто обсуждает её личную жизнь, и те, кто смеётся над её отфотошопленными снимками. Однажды Ким заявила, что фанаты так сильно интересуются её фигурой просто потому, что у них нет своей личной жизни.

Дженнифер Лопес

Автограф или работа? Такой выбор встал перед горничной отеля, в котором когда-то остановилась Дженнифер Лопес. Девушка набралась смелости и постучалась в номер звезды, а ассистенты Джей Ло попросили не беспокоить её. В это сложно поверить, но из-за обычной просьбы подписать фотографию горничную уволили.

«День спустя мне позвонили из клининговой компании, через которую я устроилась на работу, и сообщили, что мисс Лопес пожаловалась им. Меня уволили по телефону за автограф!»

— возмущалась уборщица.

Вот так — ни работы тебе, ни автографа. Кстати, сама Дженнифер всё отрицает и говорит, что ничего об этом не знала.

Меган Фокс

Однажды юный поклонник поджидал Меган Фокс после премьеры «Трансформеров», чтобы вручить ей розу. То ли актриса была не в настроении, то ли охрана просто в спешке провела её через толпу фанатов, но мальчика оттолкнули, а на розу Меган даже не посмотрела. Этот момент засняли папарацци, и уже на следующий день все СМИ писали, что Фокс зазвездилась. К счастью, Меган увидела эти кадры и поняла, как сильно обидела парнишку. Актриса публично перед ним извинилась:

«Я так ужасно себя чувствую. Там было много народу и очень темно. <…> Все что-то кричали. Если я узнаю его имя, я принесу ему лично мои извинения. Я никогда больше не поступлю так. Извини меня, милый мальчик, я буду рада, принять твою розу, если снова увижу тебя».

Бритни Спирс

Кажется, Бритни Спирс специально отталкивает всех, кто её любит. Она в конфликте не только со своей семьёй, но и с поклонниками. Бритни почти всегда отказывает в просьбах сфотографироваться. Да что уж там, к ней даже нельзя подходить близко без разрешения. А однажды она устроила фан-встречу, билеты на которую стоили $2,5 тыс. Только Бритни вышла всего на несколько секунд и почти ни с кем не разговаривала.

Фото: соцсети, Getty Images, кампейн для YSL Beauty

Загружается ...