В сети появились хвалебные превью и новый геймплей Star Wars Jedi: Survivor

Electronic Arts предоставила игровым журналистам возможность ознакомиться с новой галактической RPG, основанной на вселенной «Звёздных Войн». Игра была тепло принята изданиями. А мы тебе расскажем, что им особенно понравилось.

Во-первых, нет тех, кто не отметил бы визуальную составляющую. Пейзажи действительно космические, а анимации световых мечей— то, чего геймеры ждали много лет. Но обо всём по порядку.

Многие журналисты в своих превью опирались на сравнение новой игры со Star Wars: Fallen Order. И каждый отметили изменения в лучшую сторону. По словам критиков, разработчики учли недостатки, о которых писали игроки в отзывах, и исправили их. Это также помогло расширить технические возможности.

Также поразила проработка мира. В нём каждая планета — отдельная вселенная со своей культурой, флорой и фауной. Жители здесь реалистично занимаются своими делами. Иногда даже происходят случайные перестрелки, которые не зависят от действий игрока.

Отдельно критики отметили боевую систему с 5-ю стойками. Она понравилась своим разнообразием и расширением возможностей. Однако для постоянного использования доступны только 2 из них. Журналист из PC Gamer выразил недовольство таким ограничением, ведь он хотел бы использовать все возможности персонажа сразу.

Напомним, что официально игра выйдет совсем скоро — 28 апреля.

Фото: starwars.com

Загружается ...