5 забавных историй про братьев и сестёр звёзд

Залог крепких семейных отношений — хорошее чувство юмора. Эти звёзды терпят подколы своих братьев и сестёр каждый день. И спокойно на реагируют на розыгрыши. Впрочем, другого выбора у них нет.

Ким и Хлоя Кардашьян

В 2007-м Хлою Кардашьян арестовали за вождение в нетрезвом виде. Этот скандал королева фотошопа помнит в деталях. Благодаря Ким Кардашьян у неё есть коллекция снимков с того дня. Да, прямо во время задержания бизнесвумен сделала селфи с сестрой-нарушительницей. Несмотря на замечания мамы Крис Дженнер, Ким так и не убрала камеру. Зато сколько мемов получилось!

Джиджи и Белла Хадид

Знаешь, чем отличаются девушки с сёстрами от девушек без сёстер? У вторых вдвое больше вещей в гардеробе. О таком Белла Хадид может только мечтать. Потому что Джиджи постоянно таскает у неё одежду. А мы думали, старшая сестра должна быть примером для подражания.

«Когда Джиджи было 13 лет, она носила яркую одежду — была такой девочкой в стиле Малибу. А я любила тёмные цвета и кожу. Сейчас наш стиль изменился. Мы обожаем делиться друг с другом вещами и обувью. Иногда я прихожу к ней домой и вижу свою одежду. При этом я не помню, чтобы давала её ей. Отрицать, что просто стянула её у меня, она будет до смерти»,

— рассказывала Белла.

Крис и Лиам Хемсворты

Ещё чуть-чуть и Лиам Хемсворт отнимет звание «главного качка Голливуда» у Криса. Да, сейчас «кубикам» актёра позавидуют многие. И в этом заслуга его брата. В прошлом году Тор оригинально поздравил звезду «Голодных игр» с днём рождения. Крис подстебал брата за плохую форму, вручив ему скидку на своё приложение для фитнеса. Как мы видим, подарок пошёл на пользу!

«С днём рождения, Лиам. Надеюсь, это будет год, когда ты наконец-то приведёшь себя в форму и позаботишься о себе. Чтобы помочь тебе с трансформацией, я подарю тебе 10% скидку на членство в [приложение] Centr»,

— писал Крис.

Бен и Кейси Аффлеки

В 2017-м Кейси Аффлек получил свой первый «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Манчестер у моря». Волнение перед церемонией зашкаливало. Хорошо, что рядом был брат, который «настраивал» на победу. Перед премией Бен пришёл на шоу Джимми Киммела, чтобы обсудить шансы Кейси на статуэтку:

«Это будет первый случай, когда «Оскар» получит тот, кто не чистил зубы с 10-14 лет. Это будет первый случай, когда «Оскар» получит тот, кто полностью спускает штаны у писсуара <…> Ну, и это будет первый выигравший, который боится бабочек…»

Да, замотивировал на все сто!

Селена Гомес и Грейси Эллиот Тифи

У певицы есть один маленький «хейтер». Однажды сестра Селены Гомес зашеймила звезду за неумение пользоваться популярной соцсетью. Исполнительница нечаянно удалила свой ролик с сервиса, на что Грейси Эллиот Тифи сказала:

«Ты позоришь меня».

Селена нашла выход из ситуации. Она захотела выложить видео на другую платформу. Но и тут возникли проблемы… В общем, без сестры Гомес не смогла бы даже зарегистрироваться в соцсетях.

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему: «Лучшая история с моим братом/сестрой» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, кадры из фильмов и видео, Getty Images

Загружается ...