11 интригующих анонсов и релизов церемонии награждения The Game Awards 2022

The Game Awards – ежегодная церемония награждения лучших представителей индустрии игр. Но это не просто награждение, а настоящий праздник игр и их поклонников. Например, в этом году ирландский музыкант Hozier выступил с композицией из игры God of War: Ragnarok, а американская певица Halsey исполнила песню Lilith из Diablo IV. Также на церемонии было анонсировано более 30 проектов, которые будут реализованы в 2023 году. Наше внимание захватили 11 трейлеров анонсов и предстоящих релизов, которыми мы хотим с тобой поделиться.

Horizon Call of the Mountain

Приключенческая VR-игра, основанная на вышедшей в 2017 году Horizon: Zero Dawn. В последнем трейлере показали возможности сражения главного игрока с робо-зверьми. Игра выйдет 22 февраля.

Viewfinder

Головоломка, которая нас сквозь свои механики отбросила в Portal - и это комплимент! На самом деле, сходств не так много, тут скорее первый взгляд. На самом деле, это, наверное, самый необычный проект, представленный на церемонии, в котором нам предстоит двигаться по миру, изменяя действительно красивую реальность.

Atomic Heart

Приключенческий постапокалиптический шутер от российского разработчика, трейлер которого вышел под обработанную версию песни «Арлекино» Аллы Пугачёвой. Она в два, если не в три, раза увеличивает уровень эпичности происходящего. Выйдет игра 21 февраля следующего года.

After Us

Здесь мы будем играть за духа жизни. Мир погиб, нефть и смерть заполонили всё вокруг, похоронив всё живое под собой. Но мы призваны помочь миру обрести спокойствие. Трейлер уже заставляет о много задуматься. А что ждать от самой игры – узнаем весной.

Replaced

Пиксельный платформер с видом сбоку. Главный герой – искусственный интеллект, застрявший в теле человека, вынужденный выживать в мире после ядерной катастрофы. Дата выхода пока неизвестна.

Hades II

Продолжение Hades, в котором мы будем играть за принцессу ада. Девушка поставила себе цель – одолеть бога времени Кроноса. Другие Боги помогут ей в этом своими дарами, а вот чем история закончится – узнаем в 2023 году.

Star Wars Jedi: Survivor

На TGA 2022 показали геймплейный трейлер. В нём мы увидели главного героя Кэла Кестиса и оценили его владение световыми мечами и силой. Джедаи не мертвы, а значит, у далёкой-далёкой галактики до сих пор есть надежда. Выход запланирован на 17 марта.

Death Stranding 2

Продолжение нашумевшей Death Stranding, в котором наряду с новыми персонажами и актёрами, появятся и те, кто был частью прошлой игры. Разработчики говорят, что название рабочее и, скорее всего, к выходу игры изменится. Дата выхода пока остаётся неизвестной.

Immortals of Aveum

Магический шутер от первого лица, в трейлере которого показали… Да, наверное, только это и показали. Но магически красивая картинка уже цепляет настолько, что хочется сказать – чтоб фулл был у меня на столе до обеда.

Transformers: Reactivate

Трейлер до самого его окончания очень сложно сопоставить со вселенной трансформеров. Однако рука в конце – прямое подтверждение тому, что Земле снова грозит инопланетное вторжение, и на помощь людям снова придут Трансформеры. Вот только когда произойдёт вторжение пока не известно.

Final Fantasy XVI

Красочный и невероятно красивый экшен трагическую историю двух одарённых братьев. Игра отвечает всем канонам жанра, поэтому фанатам Final Fantasy – зелёный свет.

Загружается ...