Джонни Депп рисует, а Крис Хемсворт заплетает косы: скрытые таланты звёзд

Талантливые люди талантливы во всём. Но эти знаменитые парни удивили всех!

Крис Эванс

Самый сексуальный мужчина этого года умеет танцевать чечётку. Ещё в 2017-м Крис Эванс продемонстрировал свой талант на ток-шоу, куда он пришёл со своей 10-летней коллегой Маккенной Грейс. Девочка попросила его станцевать, и актёр не растерялся. Буквально за пару секунд он отбил ногами ритм, который тут же вызвал бурные аплодисменты. Хотя обувь у Криса была на тот момент совсем не танцевальная.

Пол Радд

Может объяснишь, как работают эти фокусы, Пол? Актёр умеет ровно разрезать яблоко без ножа — просто разламывает его руками. Как-то Эшлин Би попросила его показать на камеру то, чем он удивил её на их первой встрече. Актриса была в шоке и подумала, что это должны увидеть все. Смотри, пара ловких движений — и яблоко поделено пополам!

Ченнинг Татум

Для кого-то битбокс — уже непостижимый талант. А Ченнинг Татум умеет с помощью него укачивать ребёнка. В 2013 году у актёра родилась дочь Эверли. Малышка быстро засыпала только в объятиях папы, который выдавал ей колыбельную в стиле битбокса.

«Внезапно он начал битбоксить, а дочка начала засыпать. Я такая: "Что? Я вообще-то укачивала её всеми способами, и даже делала приседания с ребёнком". А он просто приходит, и малышка сразу успокаивается»,

— рассказала Дженна Деван, бывшая жена Ченнинга.

Райан Рейнольдс

Скрытый талант Райана Рейнольдса — умение имитировать озвучку трейлеров. На ток-шоу Грэма Нортона звезда «Дэдпула» голосом изобразил трейлер к фильму, по очереди назвав других гостей передачи — своих коллег.

«В мире, охваченном страхом, человек должен оставаться в одиночестве. Уилл Смит, Райан Рейнольдс, Кэтрин Зета-Джонс, Тоби Джонс. Рейтинг R»,

— эпично произнёс актёр.

Кстати, этот фильм и приколы с озвучкой раздражают его жену Блейк Лайвли.

«Это сводит её с ума»,

— пошутил Райан.

Крис Хемсворт

Можешь представить, как брутальный Тор плетёт косички? Сейчас все отцы, у которых есть дочери, поймут Криса Хемсворта. После выхода фильма с его участием «Белоснежка и Охотник 2» фанаты обратили внимание на причёску героини Джессики Честейн. Тогда на ток-шоу актриса спросила у Криса, заплетал ли он когда-нибудь французские косы. Хемсворт без всякой иронии ответил, что он спец по таким причёскам и всегда помогает с волосами своей дочери Индии.

«Я знаю, как правильно плести косу, и я очень хорош в этом. А косы во французском стиле — это звучит так интересно, что теперь я хочу попробовать и их»,

— рассказал Крис.



Идрис Эльба

В музыке он так же талантлив, как и в актёрстве. Идрис Эльба даже задумывался уйти из кино, чтобы посвятить себя пению. В 2014 году он выпустил свой дебютный музыкальный альбом Mi Mandela. Но особенно Идрису нравится быть диджеем. У него даже есть псевдоним DJ Big Driis. В 2019 году Эльба диджеил на музыкальном фестивале Coachella. Но особенно он всех удивил на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри.

«Гарри и Меган — мои хорошие друзья, и я хотел, чтобы они отлично провели время. Это было очень важное событие, поэтому я сильно нервничал»,

— признался Идрис.

Брэд Питт

О том, что Брэд Питт — ещё и талантливый скульптор, мы узнали всего пару месяцев назад. Тогда актёр организовал свою первую выставку в Финляндии. Пит признался, что в каждую его скульптуру вложен глубокий смысл. Это творчество — его отдушина.

«Так я рефлексирую. Когда я работал над скульптурами, я анализировал ошибки моего прошлого. А именно — что я сделал не так в отношениях, которые у меня были»,

— пояснил Брэд.

А в прошлом он ещё занимался дизайном мебели. Вместе с мастером Фрэнком Полларо он даже выпустил целую коллекцию столов и кресел под названием Pitt-Pollaro.

Адам Левин

Однажды во время съёмок ток-шоу Адам Левин показал, как он умеет держать предметы на голове. В ход шло всё, что попалось под руку: модель самолёта, дорожный конус, большая картонная фигура человека и даже метла. Пользы от такого таланта немного, но смотреть на это интересно.




Джонни Депп

Сколько бы потерял мир, если бы навсегда «отменил» Джонни Деппа! Мало кто знает его как музыканта и почти никто не знает его как художника. В июле этого года Джонни представил свою дебютную коллекцию портретов «Друзья и герои» в Лондонской галерее. Гравюры Деппа были распроданы за несколько часов, а выручка составила $3,6 млн.

«Я всегда обращался к искусству, чтобы выразить свои чувства и поблагодарить тех, кто для меня важнее всего. Например, моя семья, друзья и люди, которыми я восхищаюсь. Картины всегда присутствуют в моей жизни, просто раньше я никому их не показывал и ограничивал себя в этом творчестве»,

— объяснил Депп.

Фото: соцсети, кадры из фильмов и ток-шоу

Загружается ...